Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Что может быть увлекательнее, чем наблюдать за романами селебритей, разворачивающихся на твоих глазах в их роскошных интерьерах и обстановке сказошного богатства? Только наблюдать за брачными играми Божены Львовны.

Ляпота-то какая. Так и хочется отхлебнуть половник-другой сметаны (или что там белое?), запить из соусника и занюхать сиренью!

В комментариях на всякий случай ликуют, хотя и не совсем уверены, по какому поводу:

Божена и сама немного запуталась, но в одном все уверены - седой и в очках!

Некоторые просто напрочь лишены чувства прекрасного и убивают на корню весь романтизм:

А другие смотрят прямо в корень, то есть на херовазы™ :

И резюмируя. Актёр прекрасный, сервиз красивый и, что самое главное, много п (две п как у комментаторов Олололи? или больше?):

Автор: __________

Блоги

В гостях у Божены...

16:43, 28 мая 2021

Автор: __________

Геннадий Иозефавичус рассказал, как Noma превратила Копенгаген в одну из главных гастрономических столиц мира и почему он готов возвращаться туда снова и снова.

От высокой кухни до правильных бутербродов с селедкой — его личный маршрут по датской столице. А в какие ещё рестораны Копенгагена стоит обязательно попасть, читайте на "Соловье".

Best Restaurants in Copenhagen in 2026

Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ
Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ

Лучшие рестораны Копенгагена: гид Геннадия Иозефавичуса

09:52, 15 июля 2026