1.
Мой муж не ходил со мной по врачам во время беременности, когда я его умоляла пойти со мной. Один раз принёс каких-то печений, когда лежала на сохранении, прикрываясь ковидом, плевать, что у него был отпуск, а к девочкам мужья под окна каждый день ходили, чтобы увидеться. Забирать из роддома, в который я уехала одна на такси, тоже не стал, прикрываясь работой, на которой ему легко дали бы выходной. Первые три месяца он не брал дочь на руки, наплевать, что мне после тяжёлых родов нежелательно было поднимать ребенка. Вставала к ней по ночам я одна. За весь год я не разлучилась с дочерью ни разу, не ходила никуда, только в парк с дочкой.
Я много раз просила мужа поменять ситуацию, побыть с ребенком, отвезти её к матери на пару дней, дать мне отдохнуть. За этот год я поняла, что мне намного проще будет жить одной, чем жить с таким мужем. Как только подошла очередь, дочь пошла в сад, я съехала в свою квартиру и досрочно вышла из декрета на работу, подала на развод. Муж беснуется вместе с его многочисленной родней. Грядут суды с опекой, а мне так хорошо. КМП.

2.
Я был старостой в вузе, и у меня был конфликт с одним ауешником. Он прогуливал, каждый семестр был на грани исключения и хотел, чтобы я не отмечал его отсутствие. Я носил ему вызовы на ковер в деканат, он бесился, но дальше переругиваний это не заходило.
На втором курсе это лысое татуированное тело отчислили. Через пару недель он соблазнил мою девушку, наделал фоток с ней и собой в неглиже и выложил эти фотки в группе вконтакте на всеобщее обозрение. Было очень больно. Я страдал больше года, но постепенно оттаял, встретил на 4 курсе будущую жену, и вот мы выпустились и поженились, взяли ипотеку, уже планировали ребенка.
И тут как гром посреди ясного неба, мерзавец послал всем моим друзьям вконтакте фотки моей жены в его руках в моей постели. Очень больно и страшно, первая мысль была — это фотошоп. Я написал жене, она не отвечает, вечером ждал ее дома, она не вернулась домой. Прошла уже неделя, на работу не хожу, не ем почти, жену так и не увидел. КМП.

3.
Мне 15 лет. Мама никогда не покупает мне красивую одежду, только простые футболки, толстовки, джинсы, кеды, а всё остальное — когда сама заработаю, тогда и буду себе покупать. Типа рано ещё. Один раз попросила одолжить её блузку на др подруги — сказала, что я испачкаю, хотя я аккуратная. Все подруги были нарядные, а я в футболке.
И вот я с подработок накопила на ткань, кружево, фурнитуру и за несколько месяцев сшила себе вечернее платье. Училась по уракам из интернета строить выкройку корсета, расшивала бисером. В прошлом месяце платье исчезло, а мама сказала, что выкинула «это уродство».
Я поплакала и упокоилась, а сегодня у её коллеги в инсте увидела своё платье на маме во время корпоратива. В комментах там хвалили это платье, а мама хвасталась, что «её любимая доча для неё сшила».
КМП.

4.
Примерно год назад рухнул мой мир. Моего любимого мужчину арестовали и подозревают в тяжком преступлении. До сих пор ещё не было суда — пока просто какие-то действия и дело все никак не оформляют. Нам нельзя видеться, возможны только созвоны и письма.
Первые месяцы был просто ужас, когда с таким сталкиваешься. Но я себя успокаивала тем, что скоро все закончится — разберутся и отпустят. Но так не работает: раз взяли, то будут раскручивать, виновен или нет, никого не интересует...
Прошло уже столько месяцев, но эта неизвестность ужасно пугает. Жизнь без него я себе не могу представить. ПМП.

5.
Сегодня я, кажется, стала матерью-одиночкой. Сын играл с коробкой от памперсов и сказал, что это у него платье. Я предложила выбрать что-то поудобнее. А муж из своей комнаты заорал со злостью: п*дораса вырастить решила? Любящий муж не может такого сказать, но с этим бы я смирилась. Но любящий отец тоже такого не скажет никогда. И этого я не могу простить.
Весь день ждала извинений. Но вижу только д'артаньяна в белом плаще, который со мной не разговаривает, захлебываясь от сознания своей правоты.
Обдумываю переезд к сестре и возможность найти работу. Через 2 дня мне исполнится 40. У меня трое детей, младшей 10 месяцев. Мечта работодателя... на что я буду их растить?
ПМП...

6.
Когда мы переехали из России в другую страну, мы не смогли сразу купить машину и ездили в магазин на рабочей машине мужа (двухместный вэн), но мне нельзя было ездить на переднем сиденье, чтобы не увидел его работодатель. Поэтому я ехала в багажнике с оборудованием.
Один раз муж потерял сознание в магазине. Припарковался он в глубине огромной парковки, изнутри машина не открывается (это же отсек для оборудования). Мужа перевели в реанимацию, пробыл он там двое суток. А я 48 часов колотилась об стены машины, орала, стучала в перегородку, пытаясь ее сломать, иногда проваливалась в сон.
Кончилось все хорошо, я выжила. Но прежним человеком не стала. Вернулись в Россию, две госпитализации, психиатр говорит, нужна длительная. До этого я была полностью нормальной, теперь кусаю руки постоянно, дергаю волосы, царапаю себя. КМП.

7.
Дочь в десятом классе. Устроилась на выходные подработкой на местный рынок — на овощах. У нас эту область держат выходцы с кавказских республик. Я вообще не расист, они приятные ребята как продавцы, ни разу не обсчитали, не обхамили, не отправили разменивать, всегда у них свежее. Дочь утром шла за прилавок, к обеду возвращалась домой. Все хорошо, пока у неё не случилась "большая любовь" с хозяином. А ему 30 лет и где-то там на родине у него есть жена. Думали с женой запретить им общаться (это вообще не отношения ни разу), так дочь постоянно истерит, кричит, что уйдёт из дома (к нему в общагу), перестанет учиться, что только он её понимает и тому подобное. Не запирать же её! КМП.

8.
Мой парень помешан на размере своего члена. Он и так был немаленький 3 года назад, когда мы с ним встретились. С тех пор он увеличился, значительно увеличился. Парень постоянно делает на члене упражнения, купил вытягиватель и помпу. Теперь это уродливая бесформенная синюшная колбаса, которая с трудом помещается внутри меня. Еще потеряна чувствительность, из-за чего парню трудно достичь оргазма. Но парень не видит проблемы, наоборот, хвастается в интернете, мне шлет фотки члена с линейкой. Видимо, придется расстаться, ПМП.

9.
Мой первый парень погиб в автокатастрофе. Нам было по 17 лет. Мы планировали свадьбу, успели много намечтать: как назовем детей, как обставим дом, какой породы собаку купим.
Потом у меня долго не складывались отношения, но спустя 9 лет я встретила своего нынешнего мужа. Он очень похож на моего первого. Он работает в сфере, о которой мечтал первый. И даже фамилии у них созвучны.
Я не стала ему рассказывать про погибшего парня. Но когда мы съехались и стали делать ремонт к свадьбе, уговорила сделать именно такой, который мы придумали с первым. Свадьбу сыграли такую, о которой мечтали с первым. Завели собаку той самой породы.
Я понимаю, что это два разных человека. И сейчас даже думаю, что в 17 лет любила не столько первого, сколько будущее, которое мы с ним намечтали. Я люблю мужа и вижу, что он отдельная личность, но и мечты хочу воплотить.
В марте я родила дочку и назвала, как планировали с первым. И тут сорвалась моя мама. После выписки устроила мне трудный разговор, сказала, что мне надо к психиатру. Грозит рассказать всё мужу. Не знаю, что делать. КМП.

10.
Муж уронил нашу трёхлетнюю дочь. Все бы ничего, но роняет он ее уже в четвертый раз и второй раз это заканчивается больницей. У дочери сломана рука (в прошлый раз было сломано запястье на другой руке).
Еще больше меня смущает то, что роняет он ее после наших ссор. Только недавно я поняла эту закономерность: мы ссоримся, и дочь калечится. Решила поговорить об этом с мужем напрямую. И получила неутешительное: "Ну вот видишь, что бывает, когда меня злишь? Я тут же становлюсь невнимательным".
В общем, сказал, что если я буду меньше возникать, то и дочь целее будет. Впервые мне так страшно. КМП.

Подпишитесь на наш
Блоги

Kill me please: подборка с российского сайта (18+), часть 10,юбилейная

00:18, 8 мая 2021

Автор: LeaIlea

Комменты 142

G

На KMP много лет админы истории придумывают

Аватар

В последней истории, нахрен мужа придушить подушкой ночью "по рассеянности", блдь

M

Раньше были действительно трековые истории, а сейчас с автором что- то случилось настолько хорошее, что у неё сломался определитель треша.))

Аватар

Сдается мне, половина придуманные. Особенно взоржала от истории с Ауешником

C

Истории 3, 4 и 10 - жуть. У мамаши из №3 явно психические отклонения и зависть к дочери. №4 - глупая затея ездить в багажнике с оборудованием. неужели так жизненно необходимо именно вдвоем быть в магазине?

Подождите...