Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Одна из читательниц оставила в  Instagram комментарий к посту Малышевой о сбалансированном питании и авторском курсе по похудению. Подписчица посетовала на то, что из-за маленькой пенсии пожилым россиянам практически невозможно придерживаться принципов здорового питания и приобрести наборы Малышевой для снижения веса.

Вот так ей ответила Малышева:

просто ноу комментс...

Коммент она, конечно, сразу удалила, но интернет все помнит

Блоги

Дно...просто дно....

21:50, 7 мая 2021

Автор: Eliena20

Комменты 320

Аватар

В идеальном мире это чучело бы за такое давно уволили и предали остракизму во всем обществе.

Аватар

По форме хреново, по сути в общем верно.

Аватар

У моей матери пенсия 10400, на эти деньги можно только дешевые макароны и тушенку покупать каждый месяц, о сбалансированном правильном питании не может быть и речи. Ей врач недавно посоветовал есть только красную рыбу (из мясного), миндаль и сухофрукты вместо конфет. В блокаде не было толстых людей, верно, но и живых там с каждым днем было все меньше и меньше.

Аватар

Вообще-то пожилым людям чтобы ограничить себя в питании надо чтобы это питание было качественным и сбалансированным. А на мизерные пенсии и зарплаты это невозможно.

S

Отмороженная псевдомедицинская шавка. А ничего, то что пенсионерам по их доходам доступна только картошка и макароны, от которых и идёт лишний вес, это она не учла? Где её этика и деонтология, если она врач, м?

Подождите...