Жизнь Тайгера Вудса налаживается: жена вернулась, брак спасен, рекламные контракты восстановлены. На днях в сети появился новый-промо ролик Nike с участием гольфиста.

Сюжет видео предельно прост: с экрана на нас взирает грустный (и, вероятно, раскаявшийся во всех смертных грехах) Тайгер Вудс, а за кадром мы слышим голос его отца:

Тайгер, я сторонник дискуссий, я всегда хочу докопаться до сути. Я хочу узнать, о чем ты думал. Я хочу понять, что ты чувствуешь. И понял ли ты что-нибудь?

Представитель Nike отметил, что бренд поддерживает спортсмена и его семью с тех пор, как Вудс решил вернуться к тренировкам:

Реклама адресована тому времени, что он провел вне игры. Кстати, Nike остался одним из немногих спонсоров спортсмена после того, как выяснилось, что тот замешан в громком сексуальном скандале. Неспортивное поведение гольфиста - не повод отказаться от прибыли.


Смотрите на YouTube

Источники: Sam Greenwood/Getty/Zimbio

Грустный Тайгер Вудс в рекламе Nike

21:59, 11 апреля 2010