Дженнифер Лав Хьюитт меньше месяца назад
разошлась
с
женихом
Джейми Кеннеди. Но Джен - дама очень активная, подолгу одна быть не привыкла.
Говорят, она уже обзавелась новым "мужчиной своей мечты".
По слухам, Лав Хьюитт начала встречаться с актером и режиссером Джоном Эшером (помните сериал "Чудеса науки"? Он там играл одну из главных ролей), бывшем мужем и отцом ребенка Дженни Маккарти, которая, в свою очередь, недавно рассталась с Джимом Керри после пятилетнего романа.
31-летняя звезда "Говорящей с призраками" еще в конце марта была замечена в компании Джона на вечеринке. По словам очевидца, весь вечер Джен не отходила от Эшера:
Они держались за руки и обнимались. Она не скрывала свою симпатию к нему.
Между тем, Дженнифер стоило бы поостеречься так сразу привязываться к мужчинам - по ее же словам, ей не раз изменяли. Правда, ее расставание с Джейми Кеннеди, вопреки сплетням, не было связано с неверностью.
Зато предшественник Кеннеди в списке женихов Лав Хьюитт Росс МакКол, по признанию актрисы, ее обманывал:
Однажды я узнала об этом благодаря телевидению. Фантастика! А как-то раз я застала своего парня с другой. Девушка оказалась моей знакомой. Это было что-то. А в следующий раз я нашла подтверждения в телефоне.
Бедняжка Дженнифер, вот уж она натерпелась! Но все плохое от Росса она забыла в объятиях Джейми. Детали их отношений актриса описала в своей книге "День, когда я подстрелила Купидона. Книжка вышла уже после разрыва с Кеннеди, и у Джен была возможность изменить текст. Но она этого делать не захотела:
Он (Джейми - прим.) действительно многому меня научил. Мы противоположности. Я - безнадежный романтик, а он - реалист. Он научил меня реально смотреть на любовь, в то время как прежде я, возможно, витала в облаках.
Надеемся, этот бесценный опыт Лав Хьюитт удастся применить в новых отношениях.

Джон с бывшей женой Дженни Маккарти

...и Джен с бывшим женихом Джейми Кеннеди
Источники: JustJared, People, PA/Zimbio, Wireimage.com, Getty/JustJared, WENN/JustJared, Getty/Zimbio
Тег: Дженнифер Лав Хьюитт
У Дженнифер Лав Хьюитт новый бойфренд
22:18, 8 апреля 2010
Комменты 12
Санта-Барбара такая))Она встречается с тем,который в свою очередь встречался с той,у которой был роман ну вот с тем
не уверена что отношения безнадежного романтика и реалиста всегда могут удачно сложиться...романтизм часто до старости остается, несмотря на плохой опыт... все-таки хочется верить в лучшее)))
сердечко корявое показывает:) А Джейми мне никогда не нравился, и влюбленными глазами он на нее никогда не смотрел, это она светилась.
ну что тут сказать? любви им ;)
быстро она...