Народная артистка России Лариса Лужина изменила свое мнение и раскритиковала Елену Проклову за признания в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ о домогательствах в юности со стороны режиссера. 

По мнению Лужиной, Проклова не должна была об этом рассказывать.

«Не понимаю, зачем все это нужно было рассказывать. Многие говорят, что она правильно поступила, другие же осуждают. Лично я считаю, что все это неправильно. Елена Проклова дает совет мамочкам, чтобы они оберегали дочерей. Что же ее мама не удержала?», — сказала Лужина


Актриса также недоумевает, почему никто раньше об этом не узнал.

«Хорошо, с Прокловой мамы не было, но неужели не было рядом женщин — ассистенток, гримерш? Я не понимаю. Как это, никто ничего не видел? Или она такая скрытная была?», — сказала актриса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Искусство переобувания в полете

22:33, 1 мая 2021

Автор: tank333

Комменты 166

Аватар

Спишем на возраст. 82 года это серьезно. Здоровья ей конечно. Но жаль что она изменила мнение. Пора о душе подумать.

Аватар

Посмотрела фильм «Рассказ» ,история очень похожа с Прокловой. Так же маленькая девочка думала ,что у нее были отношения с ее взрослым тренером. Показано,как он ее соблазнил постепенно и влюбил в себя. Родители ее ни о чем не догадывались. И только в 48 лет она начала анализировать и сопоставлять факты. Ей не удавалось ни с кем из мужчин построить крепких отношений. Встречалась с женатыми ,разных возрастов. С кем ни попадя. Очень похожа история с жизнью Прокловой.

K

Боже, какие же актерки дурищи в массе своей.

Аватар

Обиженная самка взыграла. 2 года без проникновения по любому крыша съедет

Аватар

Какой манипулятор у нас внедряется! Это же как скоро будет удобно расправляться с неугодными. Не поддержал артист режим или удобную позицию - фас актрисы, "вспоминаем" харрасмент которого впомине не было и вуаля, нет неугодного. Ну и просто так напишу два модных слова, куда же без них сегодня. Абьюз, мизогиния.

Подождите...