Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Жириновский считает бродячих собак одной из главных проблем России.
«Сотни людей погибают! Их загрызают собаки, нужны дополнительные меры!» — заявил лидер ЛДПР, добавив в своем телеграм-канале, что «в его детстве собак отлавливали и увозили на мыло».
Блоги
Жириновский рассказал о главной проблеме страны. Спойлер: не коррупция
13:45, 29 апреля 2021
Автор: Vacilek
Комменты 116
Кто бы его увёз
Он клоун конечно, но проблема бродячих собак действительно есть. Мало приятного в том, чтобы после встречи с такой собачкой сидеть с ребенком в больничке и делать вакцину от бешенства. Собак нужно помещать в приют и искать им новых хозяев.
Не удивительно что Жириновский, Миронов и Зюганов всячески оплевывают Навального и лижут задницу Путину. Они прекрасно понимают что без Путина они нафиг кому сдались, электората у них мало т.к. старшее поколение постепенно уходит. Да и в любом случае, если Путин захочет, то их в Думе не будет. Но Путину они очень удобны, т.к. делают то, что ему нужно, поэтому он их и держит в качестве карманной оппозиции больше 20 лет, успели за это время машну набить и состариться. Но на покой уходить не хотят, уж очень сладко их кормит путинская власть. Зато вот Навальному уже несколько лет путинская власть не позволяет зарегистрировать свою партию, Путину не нужна реальная оппозиция, только пополизы.
Не по теме может. Но я оочеееень боюсь собак. Какой то дикий ,подсознательный ужас. М б в прошлой жизни меня собака кусала или загрызла.Когда у мужа намечалась долгая,плодотворная поездка зарубеж, я испугалась ,что мне с детьми до остановки в темноте(зимой это было)добираться придется.живу я в частном доме в поселке. и это был прям аргумент для меня.так что я за то, чтоб бродячих собак, ходящих стайками, отлавливали и где то держали
Это действительно очень большая проблема. Лично меня коррупция не так волнует как тот факт, что страшно ходить мимо гаражей. Из-за собак.