Наш знаменитый соотечественник Антон Ельчин ("Терминатор: Да придет Спаситель", "Звездный путь") в данный момент ведет переговоры по поводу получения роли Чарли Брюстера в ремейке картины "Ночь страха" Крэйга Гиллеспи.

Оригинальный фильм был снят Томом Холандом в 1985 году, и рассказывал историю юного поклонника ужасов Чарли. Молодой человек обнаружил, что его сосед - вампир, мало того, сосед не хочет, чтобы кто-либо знал об этом. Такое стечение обстоятельств ставит под угрозу жизнь Чарли. Потеряв всякую надежду, подросток обращается за помощью к ведущему программы "Ночь страха", якобы знающем все о вампирах. Новую версию сценария комедийного хоррора написал автор сериала Mad Men Марти Ноксон, попытавшись сохранить в ней настроение и тон оригинального фильма, приукрасив действие спецэффектами.

Стало известно, что на днях канал NBC купил пилот романтической комедии "Выгодная дружба", запуск которой запланирован на январь 2011 года. В картине производства Paramount Pictures главные роли достались Эштону Катчеру и Натали Портман. Речь в картине пойдет о друзьях, которые ищут свою вторую половинку, а в свободное от поисков время занимаются друг с другом сексом без обязательств.

Любопытный факт: Джастин Тимберлейк также ведет переговоры об участии в "Выгодной дружбе", но выпускаемой уже другой компанией - Screen Gems.

Лоурен Боулз ("Призрачный мир", "Анатомия страсти") также времени зря не теряет. Актриса получила роль в хорроре "Настоящая кровь", который выходит на HBO. Боулз появится как минимум в пяти эпизодах в роли Холли, матери двоих детей, которая находится в поисках работы. Когда она слышит от Арлин (Кэрри Престон) ее пророчства, напрямую касающиеся ее жизни, ей становится страшно. Также у Боулз есть возможность получить постоянную прописку в шоу, начиная с четвертого сезона.

Источники: Comingsoon, Comingsoon, Comingsoon, Kinopoisk, Starpulse, Bryan Bedder/Getty/Zimbio, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio, Zimbio, Junko Kimura/Getty/Zimbio

Вести с полей Голливуда: новые роли звезд

21:39, 7 апреля 2010

Комменты 14

B

Тимберлейк такой уже мужчина)))) Красотуля... Лоурен Боулз. Где она откопала эти туфли??? Они ужасны((((

Аватар

только вчера вечером смторела интревью с Антоном - я была в шоке от того, как он хорошо говорит по-русски для человека, который один раз только на родине за всю жизнь побывал)))) он такой милашка)))) только вот любовь к маме и ее бульончикам меня слегка смутила...

Аватар

Ельчин, конечно, молодец)))) и, блин, я им горжусь)))) не смотря на то, что как написали выше он только 1 раз был в россии))) он наааш :DDDDD рааашн!!!!

Аватар

вау, какой неожиданный тандем эштона и натали! они оба такие лапочки))) с удовольствием посмотрю:)

Аватар

последние фото О_о

Подождите...