Футбольная карьера Тарасова стремительно завершается. Надо искать какой-то другой способ зарабатывать и он, походу,  решил выпустить курс по идеальным отношениям 

В прошлом с Бузовой?!

Идеальные отношения они такие да, можно и леща отвесить жене, если она не слушается, как как-то сказал  Дмитрий в одном из интервью.

Вот он потенциальный конкурент мужа Бородиной с его платными уроками по завоеванию мужчин.

Подпишитесь на наш
Блоги

И Тарасов туда же

15:33, 19 апреля 2021

Автор: Gruli

Комменты 175

Аватар

Я думала, что курс будет о том, как скрывать доходы и поменьше платить алименты детям от предыдущих браков. Он ведь именно в этой сфере поднаторел вроде, не? Уже по тезисам на тему "было/стало" адекватному человеку станет ясно, что коуч из него хреновый.

Аватар

КОДЕКС! ёмаё...

Аватар

Ну какой же он бестолковый, недалекий, ограниченый человек, с замашками тирана(( Анастасия, видимо, выбрала удобную для себя позицию - не возражает ему ни в чем, подчиняется. А этот, с позволения сказать "коуч" возомнил себя гуру отношений и сейчас каааак научит нас всех созданию "идеальной" семьи((( Скучные до скрежета зубовного, абсолютно никчемные люди, тупые, как пробки, а туда же в "учителя"...Вот лишний раз убедилась, что как хорошо живется тупицам - они же это не осознают, и объяснения бесполезны. И такие люди считают, что они все-все знают как лучше и готовы всех поучать(( Тем более, когда их об этом не просят.

S

О боже... это же гениально. В полку философов и научных деятелей прибыло. Оказывается, надо в начале сесть и поговорить. И тогда все получится! Почему люди раньше этого не делали?! Это же Фрейд нового поколения

Аватар

Мне стыдно, что я это знаю, но это же это чудище говорило, что есть «красная зона», в которую девушка заходить не должна. А если небеременная, то может и вообще леща получить.

Подождите...