Это пост читателя Сплетника,
начать писать на сайте можешь и ты
Доброго субботнего вечера* Сегодня для фона у нас City of Stars. Невозможно
описать словами как сильно я люблю эту песню, поэтому... Поэтому просто
слушаем)
Желаю всем увлекательного вечера* Рассказывайте, чем занимаетесь , что
читаете, смотрите, слушаете))
Господи,прям защемило в душе ,как жаль что рутина поглотила беспросветно ,а так хочется лёгкости бытия,хочется сойти с ума от любви ,много цветов ,дождя и просто забыться,
утонуть в чем -то прекрасном..
Очень романтичные картинки, прям захотелось влюбиться и целоваться под дождем...эх...тоскливо даже стало)))
Читаю «Пока течёт река» Сеттерфилд, и смотрю сериал «Незабытые» - очень нра
L
Хочется вот это вот все, а не лежать, обожравшись пиццы на детском дне рождения.
Атмосферно как... чуть грустную ностальгию по молодости навеяло)) И ощущение летнего вечера. Смотрю "Американские граффити", читаю Сплетник))
Какой чудный столик на ванну, хочу его!!
Спасибо автор за пост! Рассматривая фото, вспомнила эту цитату: "Какая твоя мечта?
- Чтобы меня кто-то поцеловал под дождем. А твоя?
- Чтобы начался дождь!" (Буковский)
Сплетник, один из самых узнаваемых российских брендов lifestyle-медиа, открыт для предложений о приобретении.
Проект основан Полиной Юмашевой и Дарьей Жуковой, сайт работает с октября 2006 года и на протяжении почти 20 лет удерживает стабильную и возвращающуюся аудиторию.
Даша Жукова и Полина Юмашева
⸻
Посещаемость по данным Яндекс.Метрики
Октябрь 2025 года
• Посетители: 27,6 млн
• Визиты: 59,6 млн
• Просмотры: 161,9 млн
• Безотказные просмотры: 144,2 млн
• Посетители контента (без главной): 21,6 млн
• Среднее время на сайте: 2 мин 34 сек
• Глубина просмотра: 2,59
Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики
Итоги 2024 года
• Посетители: 3,2 млн
• Визиты: 5,4 млн
• Просмотры: 12,9 млн
• Безотказные просмотры: 12,1 млн
• Посетители контента (без главной): 2,9 млн
• Среднее время на сайте: 2 мин 47 сек
• Глубина просмотра: 2,43
2024 год по данным Яндекс.Метрики
⸻
Краткая характеристика проекта
Сайт имеет:
• стабильное ядро аудитории, сформированное за многие годы работы;
• высокий объём просмотров, особенно контента;
• выстроенные редакционные и технические процессы;
• работающую рекламную модель и предсказуемую выручку.
Площадка полностью функционирует и занимает устойчивую нишу в сегменте светских и lifestyle-медиа.
⸻
Для потенциальных покупателей
Для заинтересованных сторон открыт data-room с детализированными метриками, финансовыми показателями и юридической информацией.
Все вопросы по финансовой информации проекта, а также предложения о приобретении можно отправлять в Telegram.
⸻
Примечание о фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак, использованное на обложке статьи, размещено намеренно. Она много лет остается главной российской селебрити и одним из крупнейших трафик-генераторов для Сплетника.
Дизайн сайта убили 3 6ола назад, через новость сплошь заказухи платные о всяких оксанах рим и её бесчисленных никому неизвестных детях. Такой "актив" не продавать, а дарить надо, и то, если кто-то возьмёт...
N
Ну учитывая СКОЛЬКО рекламы в последнее время на сайте это было ожидаемо. С телефона спокойно почитать нереально, постоянно отвлекаешься чтобы закрыть рекламу. Она уже в несколько слоев.
I
Был легкий, приятный сайт, где из комментариев узнавали больше, нежели из постов. Но прелесть сайта убила принесенная извне политика.
Комменты 59
Господи,прям защемило в душе ,как жаль что рутина поглотила беспросветно ,а так хочется лёгкости бытия,хочется сойти с ума от любви ,много цветов ,дождя и просто забыться, утонуть в чем -то прекрасном..
Очень романтичные картинки, прям захотелось влюбиться и целоваться под дождем...эх...тоскливо даже стало))) Читаю «Пока течёт река» Сеттерфилд, и смотрю сериал «Незабытые» - очень нра
Хочется вот это вот все, а не лежать, обожравшись пиццы на детском дне рождения.
Атмосферно как... чуть грустную ностальгию по молодости навеяло)) И ощущение летнего вечера. Смотрю "Американские граффити", читаю Сплетник)) Какой чудный столик на ванну, хочу его!!
Спасибо автор за пост! Рассматривая фото, вспомнила эту цитату: "Какая твоя мечта? - Чтобы меня кто-то поцеловал под дождем. А твоя? - Чтобы начался дождь!" (Буковский)