Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Всем привет! Я тут к вам с новой подборкой актеров из Южной Кореи. Как же много все таки талантливых и красивых актёров в южнокорейском кинематографе. Продолжаем знакомство!
1 Го Су, 43 года. Актёр и модель. Пришёл в индустрию развлечений из модельного бизнеса. Дебютировал на телевидении в 1999 году в дораме "Рекламное безумие". Снимался в таких проектах "Кукловод", "Осознанное сновидение", "Любовь 911", "Торакальная хирургия", "Пропавшие без вести: они были там", "Игра на деньги" ( рекомендую) etc. В 2012 году женился на студентке Сеульского колледжа искусств которая младше актера на 11 лет. У пары трое детей.












2 Им Си Ван/Им Ши Ван, 33 года. Актёр и певец. Настоящее имя - Им Ун Джэ. Участник группы ZE:A. Дебютировал в качестве актёра в 2010 году в дораме "Глория". Я очень люблю с ним дораму "Мисэн: Неудавшаяся жизнь" и также рекомендую с ним дораму "Беги"/ "Продолжение". Ещё он снимался в таких проектах "Любовь короля", "Незнакомцы из Ада", "Безжалостный", "Трейсер" etc. О своей личной жизни актёр не распространяется.











3 Чон Джин Ен, 30 лет. Актёр, певец, композитор и продюсер. Участник k-pop группы B1A4. Как актёр дебютировал в 2012 году в дораме "Тысячный мужчина". Снимался в таких проектах "Любовь в лунном свете", "Мисс бабуля", "Парень внутри меня", "Полицейская академия" etc. Актёр не афиширует свою личную жизнь.










4 Ре Ун / Ryeoun, 23 года. Настоящее имя - Ко Юн Хван. Официально дебютировал в романтической дораме "Температура любви" (2017). Молодой актёр снимался ещё в таких проектах "Доктор-заключённый", "Снова 18", "365: Бросая вызов судьбе", "Взрослый стажёр", "Те, кто читает сердца зла" etc. О личной жизни информации нет.










5 Пак Соломон, 22 года. При просмотре дорамы "Мы все мертвы" обратила внимание на этого молодого актёра. Красавчик! Родился в Узбекистане. Соломон переехал в Корею в 5 классе. Говорят, что некоторое время актёр жил в России. Пак Соломон работает в качестве модели и снимается в рекламных роликах. Дебютировал как актёр в 2014 году в дораме "Невеста столетия". Снимался в таких проектах "Тетрадь мести", "Хранители", "Врачи". "Лукизм" etc. Из интересного: у него двойное гражданство: Южной Кореи и Узбекистана. Актёр исповедует православное христианство.











Спасибо за внимание!
Автор: Allion
Корейские актеры!!! Часть 13
20:10, 8 февраля 2022
Автор: Allion
