Назло досужим сплетникам гигант Владимир Кличко и птичка-невеличка Хэйден Панеттьери по-прежнему вместе. Буквально вчера их видели в Лос-Анджелесе на премьере фильма "Идеальная игра".

С тех пор, как Хэйден стала встречаться с Владимиром, в ее внешнем виде появились некоторые изменения. Во-первых, она стала одеваться интереснее, чем раньше – вот и на премьеру она пришла в смокинге и шляпе-федоре. Во-вторых, из блондинки она превратилась в рыжеволосую. Ходят слухи, что волосы Панеттьери перекрасила с одной целью – отвлечь внимание прессы от прочих изменений в ее внешности. Якобы, Хэйден увеличила грудь.

Мы пока никаких кардинальных изменений в этой области не заметили, так что подождем очередных каникул актрисы на море, чтобы сделать окончательные выводы.

Между прочим, выход в свет был чуть ли не семейным. К паре присоединился младший брат Хэйден - Дженсен Панеттьери. Для полноты картины явно не хватало Виталия Кличко.


Владимир и Хэйден направляются на премьеру


Дженсен и Хэйден

Источники: Fadedyouthblog.com, Fadedyouthblog.com, Jeff Kravitz/Filmmagic/JustJared

Подпишитесь на наш

Владимир Кличко и Хэйден Панеттьери на "Идеальной игре"

14:19, 6 апреля 2010

Комменты 43

Аватар

Штепсель и тарапунька:))

I

не нравится мне их пара.... не подходят АБСОЛЮТНОООО

Аватар

Почему меня не покидает ощущение, что им абсолютно неинтересно вместе?!!!!!

Аватар

У моих родителей разница в росте 33 см, живут уже больше 30 лет. Не пойму свое отношение к этой паре, они мне и нравятся и нет...

Аватар

По-моему по росту нельзя определить подходят люди друг другу или нет. По фотографиям интеллект тоже не измеряют. У нас с моим партнером разница в росте (мой-166 см, его - 191см) 25 см и ничего, живем отлично, правда почти всегда я на 10+ каблуках.

Подождите...