Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В Дубае полиция задержала группу женщин, среди которых оказались россиянки, за участие в съемках в обнаженном виде. Информация о задержании появилась в Twitter полиции Дубая. В генконсульстве России в Дубае «РИА Новости» подтвердили, что среди задержанных есть россиянки.
По сообщению дубайской полиции, в отношении задержанных возбуждено уголовное дело, материалы переданы в прокуратуру для дальнейшего рассмотрения. «Полиция Дубая предостерегает от такого неприемлемого поведения, которое не отражает ценности и этику эмиратского общества», — сказано в заявлении полиции.
Задержания прошли после того, как в Twitter были опубликованы кадры, на которых женщины позировали обнаженными на балконе одного из пентхаусов, отмечает местное издание The National. Наказание за подобное поведение составляет до шести месяцев тюрьмы и штраф в размере 5 тыс. дирхам (более $1360), предупредили в полиции.
«В настоящее время ждем полную информацию от полиции Дубая. Предварительно известно о задержании восьми граждан России, в том числе инициатора съемки, среди 40 человек. Они обратились за помощью в генконсульство, но сделать тут что-либо сложно, статья довольно серьезная — за участие в развратных действиях», — приводит «РИА Новости» слова представителя генконсульства России.
РБК обратился за комментарием в генконсульство России в Дубае.
Источник: РБК
Испанский стыд
14:25, 5 апреля 2021
Автор: Vacilek

Комменты 317
Дубаи это сплошная фальшь и лицемерие . В каждой детали . А уж в лицемерии по отношению к моральным нормам - дубайские арабы впереди планеты всей . Мировой центр проституции и эскорта с одной стороны и тут же религиозные и традиционные нормы . Арабы сами обмотали , забили и лишили нормальной жизни своих женщин , и одновременно с этим , осуждая , активно общаются и используют западных девушек . Размотали бы своих
никого из Обзоров не замели? или они уже на тренерской работе?
Ненуачо? Инфоповод создан, труженицы дубайской биржи, все на работу!!!
Шоу Холостяк, за кадром )))
«Полиция Дубая предостерегает от такого неприемлемого поведения, которое не отражает ценности и этику эмиратского общества» При этом ценности эмиратского общества позволяют спокойно относиться к существованию дубайской биржи)) более того, пользоваться услугами ее тружениц