Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Выяснилось, что приложение принца Гарри BetterUp wellbeing стоит нешуточные $499 (£364) в месяц. И это не всем по карману.
А теперь по порядку: герцог Сассекский стал работать в BetterUp в качестве главного Импакт-директора. BetterUp обеспечивает коучинг благополучия, в первую очередь для сотрудников крупных компаний, с акцентом на “внутреннюю работу”.
То есть принц Гарри продвигает приложение, которое следит и помогает улучшить психическое здоровье сотрудников.
Гарри заявил, что лично нашел эту услугу “бесценной” и сделал ее доступной для всех сотрудников Фонда Archewell, который он основал вместе с Меган. До недавнего времени приложение BetterUp было доступно только крупным корпорациям, но теперь оно позволяет индивидуальные подписки.
Его стандартная цена на одного человека составляет $499 (£364) в месяц, хотя сниженное предложение “ранних процентов” в размере $249 (£181) доступно до конца 2021 года.
Приложение использует искусственный интеллект для мониторинга умственной работоспособности человека в ряде областей и предлагает персонализированный коучинг (обучение, тренировки по-русски), чтобы помочь пользователям “расширить свои возможности”.
скрин приложения
Вот таким образом принц Гарри решил бороться с психологическими проблемами. Конечно же, Гарри вовсю сейчас рекламирует приложение, говоря о том, что его тренер очень помог ему, дав хороший совет и свежий взгляд на ситуацию.
комментарии британцев:
Надеюсь, он уже скачал приложение и заплатил за Меган.
ButterUP выглядит как приложение для корпоративных психопатов и нарциссов!
У вас должны быть серьезные психические проблемы, чтобы заплатить такую сумму наличных, особенно если знаете, что имеете дело с принцем Гарри, который не знал, что делать со своей психически нестабильной женой.
Ничего себе, у вас не должно быть никаких мозговых клеток, чтобы подписаться на это, и сколько же платят этому тупице.
Заплатив такую сумму, человек будет нуждаться в помощи психического здоровья... Это цена ипотеки.
Принц успешно помогает народу расстаться с честно заработанными деньгами.
Пишут, что в стартапе задействовано около 2000 тренеров, надеюсь, среди них только Гарри один такой, а именно - сорокалетний нытик, окончивший по сути лишь среднюю школу. Все остальные, надеюсь, специалисты:)))
А так, начинаю видеть схожесть между принцем-попрошайкой и Омаром Кальмаровым!

Автор: Zenitsu98
Марафоны счастья от принца Гарри
18:13, 29 марта 2021
Автор: Zenitsu98

Комменты 179
То есть принц Гарри продвигает приложение, которое следит и помогает улучшить психическое здоровье сотрудников. Как грится, у нас в психиатрии кто первый халат надел, тот и врач.
Можно подумать, что это приложение и его цена дело рук Гарри. Он рекламная фигура, как известная персона получает деньги за продвижение продукта.
Я понимаю,что наверное надо обсирать. Но человеку нужно на чем то зарабатывать. Ну вот так. Как может. И это лучше, чем махать ручкой и получать деньги за это из бюджета Англии
Ну на самом деле бывшему военному и сорокалетней старлетке трудно будет всегда найти работу, плохо не то, что у них что то не получается, а что они обвиняют даже не родителей, а пожилую бабулю в своих неудачах
Давай Гарик, пробивай дно)) Прям интересно наблюдать стремительный спуск с горы: из потомственного принца в коучи))) Король Эдвард со своей Уоллис Симпсон курят в сторонке )