Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Приветствую всех в этот солнечный мартовский день и предлагаю ознакомиться со свеженькой порцией новостей про наших любимых и неочень любимых знаменитостей.

Новость 1. Шерон Стоун поддержала Вуди Аллена

Актриса на днях приняла участие в одном из ток-шоу, где речь также зашла о скандале вокруг Вуди Аллена на фоне вышедшего недавно документального фильма «Аллен против Фэрроу», где Дилан Фэрроу вновь обвиняет Вуди Аллена в растлении. 

Ведущая спросила Шерон о ее опыте сотрудничества и общения с режиссером, поскольку вместе они поработали в трёх картинах. 

Вуди Аллен и Шерон Стоун на съемках в 1980-х

«Мой опыт общения с Вуди Алленом был замечательным, он всегда был очень профессионален со мной. Он очень меня воодушевлял, а я ведь была молодой 19-летней девушкой, когда начинала с ним работать. Он был со мной потрясающим. Я полностью осведомлена о документальном фильме, который вышел недавно, но здесь мне не о чем рассказывать...»

Также Шерон отметила, что у неё имелся и негативный опыт за годы работы в киноиндустрии:

«Есть и другие люди в этом бизнесе, имена которых не называются, с которыми у меня был особенно ужасный опыт, но Вуди не один из них. Есть и другие, такие как Мэтт Лауэр, с которыми я также работала, и которые были особенно дружелюбны со мной. И я понимаю, что если у него должны быть проблемы, но только не со мной. Он всегда был очень, очень, очень, добр ко мне.»

Новость 2. Таллула Уиллис выложила откровенные фотографии в знак прощания со своим домом

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, позиционирующая себя как дизайнер, опубликовала в соцсетях несколько необычный пост, адресованный своему дому в Лос-Анджелесе, с которым Таллула приняла решение попрощаться. 

Таллула выложила серию фотографий, среди которых есть и обнаженные снимки, и написала грустную речь (Я очень старалась перевести этот поток сознания так, чтобы он воспринимался более менее понятно, надеюсь, вы осилите):

«Я прощаюсь с этими стенами, в которых расцветала любовь, друзья превращались в семью, животные покидали нас и присоединялись к нам, а пустое пространство и устрашающие трудности породили неизведанное наслаждение дизайном интерьера. 

Для каждой души, прошедшей через эти двери, которая увидела не только мое превращение из девушки в женщину, но и пространство, в котором создавался этот дом - я благодарю вас, я люблю вас, и я нуждалась в вас.

Я находилась на самом дне среди этих стен, задавая безмолвные вопросы, при воспоминании о которых вздрагиваю. Я винила дом в своей боли и хотела бежать. Но, несмотря на все его трансформации, я ухожу отсюда с чувством завершённости. Так что я возьму только то, что мне нужно, а остальное оставлю тебе, милый дом, потому что впереди еще так много жизни.»

Новость 3. Эмили Ратаковски припомнили ее интервью из-за нового фото сына

Эмилии Ратаковски выложила в своём Инстаграме фотографию, на которой она кормит грудью своего новорожденного сына, подписав снимок «Прекрасный мальчик»:

Фанаты модели расплылись в умиляющих комментариях, однако некоторые напомнили Эмили ее высказывания в одном из интервью, где она говорила, что они с мужем собираются воспитывать гендерно-нейтрального ребёнка, а свой пол он выберет сам когда ему исполнится 18 лет. Ждем дальнейших комментариев от прогрессивной Эмили.

Новость 4. Лиззо порадовала поклонников новой фотосессией и рассказала о своём новом шоу

Певица Лиззо, постоянно продвигающая в массы идею бодипозитива, выложила кадры из новой фотосессии. Певица позирует на яхте в блестящем купальнике и прозрачном платье. 

Сейчас Лиззо активно привлекает внимание к своему новому проекту Amazon Studio и приглашает обладательниц пышных форм принять участие в кастинге ее нового шоу для «больших девчонок»:

«Amazon Studio и Lizzo объявляют поиск танцовщиц и моделей с пышными формами, которых слишком долго недооценивали. Вы готовы показать свою силу и изменить мир? Вот твой шанс танцевать тверк на главных аренах мира, дефилировать по подиуму и устроить себе приключение на всю жизнь. Приходи такой, какая ты есть, и обязательно принеси хорошую энергию и свою задницу. Лиззо ждёт тебя.»

Новость 5. Роуз МакГоун решила обосноваться в Мексике

В сети появились свежие кадры, где актриса Роуз МакГоун гуляет по пляжу Тулума вместе со своими собаками. 

По признанию Роуз, она переехала в Мексику некоторое время назад и планирует здесь задержаться, поскольку чувствует здесь себя по-настоящему хорошо:

«Мексика - это просто земля исцеления для меня, она по-настоящему магическая». 

Актриса также отметила, что уже получила карту постоянного резидента Мексики. 

Новость 6. Кинокомпания Disney снимет сериал по мотивам фильмов «Сокровище нации»

Новость для поклонников двух частей известного приключенческого фильма «Сокровища нации». В скором времени стартуют съемки 10-ти серийного сериала, который станет неким продолжением истории. 

Сюжет сериальной версии сосредоточится вокруг группы молодых друзей во главе с 20-летней латиноамериканкой Джесс Моралес, которые отправятся в полное опасностей приключение, чтобы раскрыть очередную таинственную историю и вернуть некогда потерянные сокровища.

Сценарием заняты авторы оригинальных фильмов Кормак и Марианна Уибберли. В качестве продюсера сериала выступает Джерри Брукхаймер, также создававший первую и вторую картину. 

Диана Крюгер и Николас Кейдж в фильме "Сокровище нации"

Напомню, что первый фильм приключенческой линейки вышел в 2004-м году с Николасом Кейджем и Дианой Крюгер в главных ролях. На волне огромного успеха в прокате в 2007-м году было выпущено продолжение. 

Новость 7. Джоди Тернер-Смит поделилась архивными снимками периода своей беременности

Актриса, к которой в последнее время было приковано повышенное внимание из-за ее предстоящей роли королевы Англии Анны Болейн, поделилась архивными фото и видео, где показала, как делала гипсовый слепок своего живота на последних сроках беременности. 

Джоди на съемках в роли Анны Болейн

Напомню, что Джоди и ее муж, актер Джошуа Джексон стали родителями в апреле 2020-го года, у пары родилась дочь Джейни.

Джоди и Джошуа на прогулке с дочерью

Новость 8. Появились новые кадры со съемок сериала "Эссекский змей" с Клэр Дейнс

В сети появились новые кадры со съемок сериала "Эссекский змей", где можно увидеть исполнительницу главной роли Клэр Дейнс в образе женщины Викторианской эпохи.

Сюжет сериала, в основу которого лег одноименный роман писательницы Сары Перри, расскажет нам о Коре Сиборн, которая после смерти мужа решает перебраться из Лондона в деревню в Эссексе. Ее внимание привлекают местные поверья о мифическом существе - Эссекском змее.

Клэр Дэйнс заменила в данном проекте Киру Найтли, которая отказалась от съемок из-за продолжающейся пандемии. Компанию Клэр в фильме составит Том Хиддлстон.

Поделиться

Подпишитесь на наш
Блоги

Некоторые новости из жизни знаменитостей

20:08, 25 марта 2021

Автор: Eddy

Комменты 114

Аватар

Представляю такие фото на авито "лублу свою квартирку, жалко продавать, цена договрная", фото в прикрепленных сиськи-письки

Аватар

про Шэрон Стоун целый блок сплетен вышел на blind . Я особо не вникала, так как после выборов, глядя на её инстаграмм, мне она противна. Сейчас она уже не знает как привлечь к себе внимание и из кожи лезет

Аватар

На фоне гипсовой сиськи даже Талула с Лиззо как-то померкли.

Аватар

Вот как то обидно за дочерей Брюса и Деми: и внешность досталась неоднозначна при всей симпатичности родителей, и ведут себя иногда как дуры. Фигуры правда очень даже неплохие.

S

снялась голой, чтобы попрощаться с домом????

Подождите...