Все мы помним, что Меган Маркл рассказала Опре Уинфри, что ее и принца Гарри тайно обвенчал на их "заднем дворе" архиепископ Кентерберийский – за три дня до телевизионной церемонии. Издание The Sun опубликовало копию свидетельства о браке герцога и герцогини Сассекских, из которого следует, что настоящая свадьба у них была 19 мая 2018 года.

Из свидетельства следует, что бракосочетание состоялось в Виндзорском замке 19 мая 2018 года. Свидетели записаны как Принц Чарльз и мама Меган  - Дория Регланд. 

The Sun уточняет, что копия свидетельства была получена официально, была отправлена заявка онлайн на сайте Главного Регистрационного управления. Был уплачен гонорар в 42 фунта, и сертификат прибыл по почте.

Я так и не поняла, зачем Меган ляпнула про тайный брак. Хотела удивить и преподнести сенсацию? Возможно. Но получается сделала это себе во вред, ибо её в очередной раз уличили во лжи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба всё же была настоящей...

21:54, 22 марта 2021

Автор: Celena77

Комменты 317

Аватар

Вруны как они есть - то есть, во всём и всегда лгут

Аватар

Очередной иск против Sun?

Аватар

Да у них же там беседа была за три дня до свадьбы со священником, это традиция, а она видимо подумала что это свадьба, а ей никто и не сказал:))

Аватар

Я не понимаю людей, которые пи*$%ят о чем-то очень легко проверяемом.

Аватар

Ну там еще сразу после интервью, какой-то священик написал (потом это удалили), что типа не знает, о чем она говорит, потому что, во-первых, венчание может быть только один раз по правилам, и во-вторых, ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть свидетели, типа не правда, что их было двое и бишоп и все. Типа в англиканской церкви такого быть не могло, о чем она говорила.

Подождите...