Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

И снова здравствуйте! А мы продолжаем наш Пирожковый Флешмоб! В качестве мотивации для Подготовки к Летнему Сезону 2021, предлагаю вам этот пост.

Перед началом просмотра в целях безопасности положите рядом огнетушитель - местами будет горячо;)

Включайте музыку

и погнали! 

Микки Рурк

Джеймс Нортон

Генри Кавилл (это только для Надюши, остальные пролистывайте с закрытыми глазоньками)

Бред Питт

Крис Хэмсворт

Дамочки, признавайтесь у кого из вас были влажные фантазии о том, как вы стираете свои трусики на этой стиральной доске?;)

Хью Джексон

Антонио Бандерас

Ленни Кравитц

А у нас на очереди Битва Давидов!

Давид Гетта

Дэвид Гарретт

Дэвид Ганди

Дэвид Бекхэм

Джон Картахена

Шон Коннери (не спрашивайте)

Идрис Эльба

Тиль Швайгер

Том Харди

Тео Джеймс

Джастин Бибер (не, ну мало ли)

Конан Макгрегор

Сергей Лазарев

Адам Андерсон (HURTS)

Тео Хатчкрафт (HURTS)

Джастин Теру

Марлон Тейшейра (модель, снимался у Киркорова в клипе "Снег")

Джейсон Стейтэм

Зак Эфрон

Джаред Лето

Ник Бейтман (модель, актер)

Тахар Рахим

Матиас Шонартс

Райан Гослинг

Брайан Жубер

Аарон Тейлор-Джонсон

Тайсон Бекфорд

Оскар Айзек

Группа Scorpions

Марио Касас

Дэн Рейнольдс (солист Imagine Dragons)

Гаспар Ульель

Крис Эванс

Джо Манганьелло

Бурак Озчивит

Рейнальдо Джанеккини

Ален Делон

Ян Торп 

Лиам Нисон

Дженсен Эклз

Дэниэл Крейг

Дэмиэн Льюис

Йоханнес Хьюбл (модель)

Райан Филипп

Niletto

Прасцитя, не удержалась

Генри Голдинг

Ник Джонас

Роман Абрамович

Тем, кто напишет "А ХДЕ ЖЕ ***???" месяц будут сниться голые торсы Флавио Бриаторе и Роберто Кавалли (гуглить не советую)

Автор: Kaisa

Блоги

Пирожковый Флешмоб: Битва торсов

06:14, 21 марта 2021

Автор: Kaisa

Комменты 151

Аватар

Если что,за Скорпионс голосовала я. Поддержать хотелось

Аватар

За Ленни и манганьелло! (Смущаясь) какие у Бандераса, судя по всему, бубенцы

Аватар

Торп - антисекс )) Я прощу прощения, но у тех кто пришёл после Попова (Торп, Фелпс) фигуры как у мутантов, выращенных для бассейна ) А так я обожаю фигуры пловцов, ну и Попов моя главная тут любовь ) И ликом, и фигурой, и техникой и ваааапще. Даже как-то хотела пост про него сделать, но как-то не фукунажный у него объём фоток норм качества. Как Попов перестал выступать, я практически плавание и перестала смотреть ))

Аватар

Пока листала, забыла, про кого хотела комментарий написать)) а, вспомнила: Хью Джекман на мой вкус идеально прокачан везде, в пропорциях с ростом прям само то Биберу только если пальцем голову закрыть, ничего так Надюша вроде от Генри отреклась навеки, так что я поизучала и его тоже)

Аватар

Кроме накачаного торса должен быть внутренний секс, такое знаете... Внутреннее что-то (ну надеюсь меня поняли) А посему, мой голос за Микки Рурка _вот где секс уверенность и плюсом торс. И конечно же Питт, времен трои!

Подождите...