Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Глубокоуважаемые девочки.

Прочла пост, который ниже, тот что без картинки. Случайно зашла, надо же как отвыкла от склок на сплетнике. И согласна с одним комментарием: автор здесь чтобы нас развлекать. Да и этот воскресный пост - он тоже для развлечения.

А что, собственно, вы удивляетесь? Испокон веков тут были платники с постами. Не было их при Арно, ну и при Замятиной, но видимо дела настолько плохи, что вспомнили старое доброе. В этот раз умного подобрали. Из стареньких. 

А я скажу следующее. Те времена давно прошли, и пока вы, редакция,  не станете платить блогерам хоть символически, так же всё и будет. Тухло.

А пока пишет «дама-та что- за-Навального» и «дама-та что-против-Навального» тоже, кстати, не просто так.

Автор: -Lite-

Блоги

Десять лет ждала и зарегистрировалась

21:11, 14 марта 2021

Автор: -Lite-