Эллен Дедженерес, которую в России знают в основном как ведущую последней оскаровской церемонии, собралась жениться. Ее давная подруга Порция де Росси поставила вопрос ребром, и уже в июне Эллен собирается сделать Порцию честной женщиной. В США однополые браки до сих пор не разрешены, но в Калифорнии можно зарегистрировать партнерство домашнего типа, дающее привилегии и ответственность обычного брака. Священник вряд ли явится, но хоть что-то.
Теги: свадьбы, ЛГБТ, Ellen DeGeneres
Девочки помолвлены
15:34, 14 марта 2007
Комменты 6
все как у людей %)
у них, наверное, даже парикмахер общий :-)
"поставила вопрос ребром"-Поршиа молодец:)) Если с Эллен, что случится она хоть наследство получит)) Они наверное скоро ещё и ребёнка усыновят, по крайней мере Поршиа на этом давно настаивает))
"поставила вопрос ребром"-молодец Поршиа)) Если с Эллен что случится, хоть наследство получит) Вообще рада за них, скоро наверное Эллен поддастса на уговоры Поршии и они ещё и ребёнка усыновят)
Комментарий был удален