По сообщению представителя Сандры Баллок, один вопрос в ее возможном бракоразводном процессе можно считать решенным: Сандра не усыновит ни одного из детей Джесси Джеймса. Напомним, что речь идет о 15-летней Чендлер, 12-летнем Джесси Джеймсе-младшем и шестилетней Санни.

Более того, RadarOnline, утверждает, что Сандра приняла окончательное решение о разводе с Джесси. Якобы она натерпелась от мужа достаточно и стремится как можно скорее завершить бракоразводный процесс.

А вчера ночью фотографы засняли Сандру на одной из редких прогулок, первой после сообщений прессы об изменах ее супруга Джесси. Актриса, окруженная телохранителями, выехала из своего дома, расположенного на голливудских холмах. Папарацци устроили такую борьбу за право сделать четкий снимок, что охране пришлось защищать Сандру от них зонтиками. Актирса отправилась в своему хорошему другу Габриэлю Бренеру, председателю и главному исполнительному директору Brener International Group, частной инвестиционной компании, специализирующейся на операциях с недвижимостью. После краткого пребывания в Holmby Hills, актриса вернулась к себе домой.

Источники: Radaronline, Zimbio, Zimbio, Radaronline

Подпишитесь на наш

Сандра Баллок хочет развода и не хочет детей Джесси Джеймса

20:28, 1 апреля 2010

Комменты 38

A

"Сандра Баллок хочет развода..."Ну еще бы она его не хоьела, после всего дерьма, которое вылил на не "любящий" муженек!Любящий настолько, что даже решил ПОЛЕЧИТЬСЯ от секс-зависимости в клинике и отвалить на это благое дело аж 60 тыс. баксов( Сандриных наверное!).Только вот объясните мне кто-нибудь:ЧТО ТАКОЕ ЭТА ЗАВИСИМОСТЬ И КАК ОТ НЕ ЛЕЧАТ?!Током что ли?Ведь на самом деле все просто: 1.Ты весь такой секси и ЛИБИДО твое стоит, как небоскребы Нью-йорка - вперед, у тебя есть любимая и не менее темпераментная жена! 2.Жены нет, она много времени проводит на съемках? Всегда есть профессионалки, у которых ты сдуешь свое ЛИБИДО до обычного размера.Но при этом - никаких задушевных разговоров,сопливых СМС типа "она меня не понимает" и многокиллометровых факсов"детка помню твои эти... и вот эти и бла-бла-бла". 3.Ты не любишь сухо и профессионально? Тебе надо с перчиком, групповухой и совместным разглядыванием тату на разных местах?Да ради бога, скажи своей консервативной и часто отсутствующей жене:"Увы, крошка, ЛИБИДО зовет!" И ОТВАЛИ ОТ НЕЕ НАКОНЕЦ! Вот только 3-й вариант - это уже не о ЛИБИДО, а об обычной ПОРЯДОЧНОСТИ, на которую такое помойное ЧМО , как Джесси Джеймс , УВЫ, не способно!

Аватар

Не понимаю смысл одевания шляпы. Что прятать? Начудил муж. Глаза заплаканы -очки одень. И смело вперёд.Пару выходов с независимым лицом и папараццам будет уже неинтересно.

E

папарацци, ради таких снимков можно и не травмировать лишний раз человека...сенсации из этого не вышло, смотреть не на что...а самоотверженность работе, какой позавидовали б пожарные и милиция, граничит с идиотизмом

A

Надеюсь, что Сандрочка-женщина умненькая и о брачном контракте, выходя замуж, не забыла. Сдаётся мне, что этот козёл при разводе на алименты подаст. Что меня немного удивляет, так это то, что Сандра не разглядела, с каким нео-нацистом и извращенцем под одной крышей жила.

M

Что так сразу от детей отказалась,хотела же вопреки всему удочерить младшую дочку Джеймса???

Подождите...