Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Я знаю, что для большинства из нас Сплетник это уголок гламурной отдушины, посреди океана домашней рутины и личных проблем. А не тематический сайт по домоводству. Но сегодня давайте сделаем небольшое исключение. Делитесь своими лайфхаками и находками. Расскажите по какой системе вы ведете домашнее хозяйство. Вашей настольной книгой является "Летающая домохозяйка" Марлы Силли или "Магическая уборка" Мари Кондо? А может вы руководствуетесь принципом "моя мама всегда белье на ночь перед стиркой замачивала с хозяйственным мылом и я так делаю"? А может в этом нелегком деле вам помогают блогеры от швабры и фартука?
Ниже я поделюсь несколькими видео на заданную тему - может кому-то пригодится. Делитесь и вы своими находками.
Вот здесь у девушки оооочень организованный подход к ведению домашнено хозяйства
Для тех, кто за разумное потребление - видео о переделке одежды
Набили руку на одежде? Пора взяться за мебель!
Давайте переместимся на кухню. Например это пригодится тем, у кого мало времени и семеро голодных ртов по лавкам. Специально вставляю третью часть, чтобы те кого это заинтересовало посмотрели первые две.
А это видео о декорировании тортиков.
Пост о том, как порадовать себя и свою семью вкусняшками в любое время суток
Следующее видео о том, как вырастить урожай на своем балконе
Несколько лет назад я делала пост на эту тему Урожай на подоконнике
Мамы девочек подтвердят, что следующие видео тоже оч.полезные
Перенимаем опыт зарубежных специалистов - например следующее видео пригодится (надеюсь нет), если пандемия примет угрожающий размах
Специалист широкого профиля по ведению натурального хозяйства Li Ziqi. Практически это не очень полезно, но позалипать и вдохновиться можно.
Не так давно нашла еще один залипательно-релаксовый видеоблог. Девочка из Кореи, работает в мамином кафе, готовит/продает/упаковывает вкусняшки и снимает этот блог. В видео есть русские субтитры.
Весеннего♡вам♡настроения!
Автор: Kaisa
Хозяйке на заметку
07:54, 7 марта 2021
Автор: Kaisa
