Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

В том, что Лиза рано или поздно появится на обложке мужского журнала я не сомневалась. Пикантных фотографий у неё много, да и на льду она бывает горяча и сексуальна (хотя некоторым кажется пошлой).

И вот мартовский номер журнала "Максим" вышел под заголовком: Лиза Туктамышева. Лучшая фигура фигурного катания.

Из фигуристок ( насколько я помню) обложку журнала также украшала Татьяна Навка ( её фотографии были удалены с сайта эротического издания после замужества фигуристки с Дмитрием Песковым) . Татьяна Тотьмянина снялась для другого эротического журнала.

Блоги

Елизавета Туктамышева на обложке журнала "Максим"

14:21, 25 февраля 2021

Автор: Celena77

Комменты 94

Аватар

Да что за фото такие. Дешево, ужасно.

Аватар

Имеет право. Взрослая девушка, раскрепощенная, красивая. Другое дело, что в максиме слепые рукожопы работают вместо фотографов.

F

На счёт лучшей фигуры спорно

Аватар

Какая- то дешевая порнуха на которой изображена пластилиновая Барби с АliExpress.

Аватар

Красивая девушка. Очень сочная и манкая. И натурель, плюс гибкая. пластичная и физ выносливая. В общем то идеальна))

Подождите...