Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова заступилась за ветерана Игната Артеменко, оскорбленного блогером Алексеем Навальным. Телеведущая заявила о разочаровании в людях, которые пытаются оправдать клевету.
Об этом она заявила в своем аккаунте Instagram.
«Не могу молчать.
С недоумением и разочарованием смотрю на тех, кто сегодня пытается оправдать чужое хамство, клевету и беспомощную истерику в отношении ветерана Великой Отечественной войны Игната Сергеевича Артёменко.
Выставляя напоказ кружевное жабо своего какого-то подросткового максимализма и вялого остроумия эти „диванные бойцы“ с легкостью идут на поводу у проходимцев, предают свою страну, свою историю, свои идеалы.
Лишь бы на секундочку оказаться в тренде, хайпануть, понравиться экзальтированной публике: „смотрите, как я креативно оскорбил ветерана, аплодисменты мне“.
Какой позор.
Я понимаю, что сейчас получу сотни гневных комментариев. Хорошо, я готова к этому. Мне этот гнев безразличен.
А знаете почему?
Эти крикливые события скоро пройдут, исчезнут из памяти. Страна спокойно продолжит жизнь. Сто раз так было.
И я не знаю, как потом будут на себя в зеркало смотреть те, кто сегодня оскорбляют ветерана Артёменко. Не заест ли их совесть, не загрызет ли стыд?
Зато я знаю, что моя совесть будет спокойна. Потому что в угоду хайпу я свои идеалы не предала. И поддержала дорогого Игната Сергеевича.
Подумайте об этом».

Один из подписчиков справедливо написал в комментариях под постом: "Ну зачем вам лезть в эту грязь. Не отмоетесь потом".
Источник: URA.РУ
Тяжёлая артиллерия подъехала
14:28, 14 февраля 2021
Автор: Vacilek
Комменты 303
Предлагаю подать в суд на Петра Толстого за оскорбление блокадников. А по сабжу - если кто не в курсе, Навальный говорил в целом про ролик, рекламирующий поправки и обнуляшку. Для русских ВОВ - это священная тема, и именно на этом сыграли пропагандоны. А судить надо родственников ветерана за то, что терпят нервы старому человеку, и ведь реально этим цирком могут его до могилы довести, твари. Но пропагандоны только рады будут. Можно тогда будет сказать, что Навальный довел ветерана. По факту родственники втянули его в эту позорную рекламу, родственники же рассказали о Навальном, накрутили деда, родственники повели его в суд. Какой, нахрен, суд 94-летнему деду? Зачем издеваться над стариком? Уроды.
Зашла, а тут очередная «веселуха», на 200 с лишним коментов непонятные ники поливают друг друга. И не надоело?
Я внучка фронтовиков и я устала от победобесия путинского. Своих побед нет и он чужими прикрывается, попутно сливая pr-бюджеты на всякий треш по типу этой Юли. Ещё меня удивляет контраст такого вот якобы героического прошлого и тот факт, что человек при этом проработал всю жизнь завхозом, причем ловким, если учесть квартиру рядом с Садовым. У воевавших фронтовиков к каптёрам/завхозам всегда отношение оч. недоброе. Вот эти вот значки юбилейные - фронтовики их не носят, только боевые медали и ордена. В общем, интересный дедушка.
Если кому интересно, загуглите видео, где она выступает на местном уральском телевидении, как кандидат в депутаты. Оттуда еще ее крылатая фраза "могу следить за собой, значит могу следить за страной". И нет, она абсолютно сознательно топит. Она уже много лет состоит в движении Путин team, ездит по школам в преддверии любых выборов агитируя там за действующую власть. Спросите, почему по школам? Да потому что ЕдРо может вовлекать в политику детей, а другим нельзя! Ну и это, конечно, скрытая форма агитации среди персонала учебного заведения и родителей школьников, которым дети потом все расскажут. Люди, которые считают ее красивой - вы посмотрите на ее живые фото вне инстаграма - там вареник на поллица, чтобы на самом последнем ряду местячкового ДК видно было. Там красоты, как у каждой второй - самая обычная бабень, актриска одной роли. Абсолютно тупое лицо, отражающее ее сущность.
я как то делала пост о Юле и ее рассуждениях о мужчинах.. очень "интересная" девушка