Родители Майкла Джексона — Джо и Кэтрин — решили развестись после 60 лет законного брака. Об этом стало известно газете The Daily Star. По информации издания, 80-летняя Кэтрин Джексон уже подала все необходимые бумаги в суд. Именно она выступила инициатором расторжения брака. По словам близкого друга семьи Джексонов, мать поп-певца, который скончался в июле 2009 года, решила подать на развод после того, как ее супруг в одном из своих интервью возложил на нее ответственность за смерть их сына. 81-летний Джо Джексон заявил, что неоднократно просил жену постоянно быть рядом с сыном, однако та отказывалась, аргументируя это тем, что Майклу нужно личное пространство. Как заявил источник, близкий к Джо и Кэтрин Джексонам, отношения пары разладились уже давно, но мать «короля поп-музыки» не хотела разводиться по религиозным соображениям — «как свидетельница Иеговы она полагала, что брак — это навсегда».

Подпишитесь на наш
Блоги

Родители Майкла Джексона решили развестись.

15:09, 19 августа 2010

Автор: krisuxa

Комменты 13

V

семья джексона - для меня пример того, что количество лет проведенных вместе не означает автоматом счастья, любовь. кто знает, разведись они раньше, может у детей все бы хорошо сложилось?

Аватар

да везде пишут, что с этим папашей никто и не общался, ни Майкл, ни его мать.а он в обидке, конечно, что денег ему не оставили.

Аватар

можно подумать , что всю жизнь жили душа в душу и раньше поводов для развода не было, а сейчас вот прям как гром среди ясного неба. Бред. Джо наверное там вовсю посегает на наследство Майкла. Всё из-за денег.

Аватар

может потому что Майкл все оставил матери,а отцу ничего??

K

я думала, в таком возрасте уже не разводятся...

Подождите...