23 марта главному светскому блоггеру Перцу Хилтону стукнуло 32 года. Хоть он и страшный сплетник, звезды его все равно любят. Именно поэтому празднование его дня рождения собрало столько гостей.

Селебрити отправились к Перцу сразу после вручения наград Kids Choiсe. Вечеринка планировалась как карнавал. Однако не все нарядились - например, Линдси Лохан пришла в костюме самой себя (который потом сменила на "костюм самой себя номер два"), а Кэти Перри, кажется, просто надела один из своих сценических нарядов. Кем оделась Мел Би - непонятно. Зато ясно другое - ей очень идут цилиндры и лаковые корсеты. Сам Перец был ослепителен в прямом смысле слова - так действовал его золотистый вечерний туалет.


Перец Хилтон и Линдси Лохан


Линдси в разгар вечеринки


Линдси и Перец с Лайзой Минелли


Мел Би и именинник


Ив


Пола Абдул


Леона Льюис


Кэти Перри


Перец явно рад визиту певицы


Эшли Тисдейл


Одрина Патридж


Бриджет Марквардт

Источники: Celebrity-gossip.net, Getty/Celebrity-gossip.net, Splash/Celebrity-gossip.net, Wenn/Celebrity-gossip.net, Getty/Celebrity-gossip.net, Splash/Celebrity-gossip.net

Перец Хилтон отметил день рождения

11:00, 29 марта 2010