Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Алисса Милано — американская актриса кино, телевидения и озвучивания, певица. Наиболее известна по ролям Саманты Мичелли в ситкоме «Кто здесь босс?» (1984—1992), Дженнифер Мачини в «Мелроуз Плейс» (1997—1998), Фиби Холливелл в телесериале «Зачарованные» (1998—2006) и Саванны Дэвис в телесериале «Любовницы» (2013—2014).

Посмотрев однажды вместе с родителями бродвейскую пьесу «Энни», Милано твёрдо решила, что хочет быть актрисой. В восемь лет она дебютирует в роли Июля в «Вознаграждении Тони», а годом позже появляется уже в небродвейском спектакле «Джейн Эйр», затем в одноактной пьесе «Тендерное предложение» и многих других.

Алисса Милано приобретает большую известность и популярность за роли в сериалах: «Мелроуз-Плейс», «Спин Сити» и особенно «Зачарованные».

Фиби Холливелл — персонаж телевизионного сериала «Зачарованные», которого сыграла Алисса.

Является одной из главных героинь в течение всех сезонов сериала.

На протяжении первых 3 сезонов Фиби была младшей из сестёр, но после смерти старшей (Прю Холливелл) и с появлением ранее неизвестной сестры, Пейдж Мэтьюс, к Фиби переходит роль средней сестры.

Теперь уже ей приходится быть примиряющей стороной между двумя сёстрами — старшей Пайпер и младшей Пейдж.

Многочисленные отношения Фиби с мужчинами по большей части были неудачны. Несмотря на это, Фиби выходила замуж 3 раза: Коул Тёрнер (2002—2003), Декс Лоусон (2005) и Куп (с 2006 г. до конца).

— Как женщина женщине: Коул был любовью всей моей жизни,
и я только учусь жить без него. Позвонить ему,
это все равно, что открыть банку с червями, которую
я изо всех сил пыталась закрыть.
— Как женщина женщине: если ты называешь его любовью всей
своей жизни, значит банка с червями открыта, и ты запросто можешь
отправиться на рыбалку.

— Ты получила мои цветы?
— Да. «Прости, что пытался задушить тебя» — цветочнику нечасто
приходится писать такие записки.

— Почему ты так упряма?
— Потому что я Скорпион, а у тебя какое оправдание?

― Я надела этот костюм в знак протеста!
― Как оригинально выражать протест с помощью
декольте!

Иногда мы слишком полагаемся на близких в поисках моральной поддержки. Мы закрыты от любви вне дома. Порой нужно отделиться, чтобы двигаться дальше.

С 2013 по 2014 снималась в телесериале «Любовницы» в роли Саванны Дэвис, но после двух сезонов решила покинуть проект в связи с рождением дочери.



Ранние фотосеты:













1991-2000





















2001-2010









2011-2014
2015-2020













Алисса Милано aka Фиби из "Зачарованных"
05:36, 29 января 2021
Автор: LaLalina

Комменты 76
Я по ней тащилась в детстве. И по их паре с Коулом. А потом когда она в 5 сезоне от него отвернулась, и ужасно с ним обращалась, когда он вернулся и пытался быть хорошим, прямо ненавидела ее. Пересмотрела потом где-то в 20+ и полностью поняла ее реакцию и поступки по отношению к Коулу. Классная Фиби. И еще у нее было самое потрясающее чувство юмора.
Концовка отношений Фибс и Коула - одно из самых больших сериальных разочарований:(
О как мне нравилась их пара с Коулом! Как и всем, пожалуй) Была удивлена узнать, что за кадром у Фиби были отношения с Лео, а у Коула с Прю))
В детстве она меня прямо идеалом красоты казалась)) некоторое время назад наткнулась на марафон зачарованных и поняла что она мне как персонаж меньше всех из сестер нравится. Примерно как люди пересматривают сбвг и меняют отношение к Кэрри :)
Да уж, "классическая красота". Самая пошлая там была. Вечно выпрыгивала из одежды, перенакрашенная, коротконогая и взгляд злой. В двух первых сезонах еще ничего. Но потом это трэш. Где Доэрти была без усилий секси, Милано просто натужно вываливала все что можно. Я понимаю, детские впечатления, но мои впечатления - образец пошлой безвкусицы, с Джулианом не монтировалсь вообще. Я попробовала пересмотреть как-то, дальше трех сезонов первых не продвинулась. Спеллинг ставку то на Гарт, то на Милано делал. Прямо скажем, не красавиц, да еще не блещущих талантом. Сначала делал затравку харизматичной Доэрти, а потом оставлял зрителя плавать в УГ. Гарт с Перри тоже не монтировалась. В "Беверли" хоть другие красивые девушки появлялись, а в "Зачарованных" прямо навязывали эту "крысавицу".