Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

В своих бессмысленных и несерьезных постах я как-то уже обозначала узкий круг своих интересов: 

Хотя, признаюсь, есть у меня еще одно порочное увлечение – всратые интерьеры. Вот подтверждение: ultimate chicabsolute luxury.

И ввиду вышеупомянутого понятно, почему я не могу пройти мимо последних новостей и спешу поделиться особо приглянувшимися перлами из соцсетей.

На всякий случай поясню свое отношение к политике: 

Так что, извините, в политическую полемику вступать не буду, ибо политика – это не:

1. Хиханьки;

2. Хаханьки;

3. Всратые интерьеры.

Блоги

Про дворцовые интерьеры

22:04, 20 января 2021

Автор: Bjukaenen

Комменты 119

Аватар

Представляю, если у Путина действительно Мари Кондо и эко-шик, вот как ему сейчас обидно. Не будешь же пресс-конференцию собирать, чтобы сказать, что ты серьёзный политик с красной кнопкой в чемодане, а не Надежда Кадышева.

Аватар

Зато лет через 100 популярные экскурсии по дворцам России будут не в Эрмитаж и Петергоф и даже не в Алупкинский и Воронцовский, а в сторону Геленджика) Заранее заботятся об увеличении музейного фонда страны!)))

G

Про эко-шик, Мари Кондо и утилизированную древесину, спасибо смешно. )) Если бы реально так было, глядишь и реакция была бы другой. У меня вообще такое впечатление, что дворец строился подхалимами, которые расстарались на всю катушку, чтобы царю угодить. А ему что? Он человек простой, по юнности богатством не избалованный. Ему главное чтобы богче чем у пацанов и площадь больше.

Аватар

Дворец в ужасном вкусе Алины и Ирины Виннер, прям вот вижу их здесь в брульянтах и уродливых платьях с гипюром.

Аватар

Это прелестно. Из особо понравившегося: - встретив Путина, какой вопрос вы ему зададите? - мужик, объясни, что такое аквадискотека!

Подождите...