Мария Кончаловская нашла себя в модельном бизнесе. И хотя в этой сфере девушка работает меньше года, жизнь её кардинально изменилась. Первый раз в жизни Мария почувствовала себя на своём месте, все комплексы и загоны отошли на второй план. И сейчас начинающая модель действительно живёт. Ей приятно наблюдать за своим ростом и прогрессом!

Мужская половина российского шоу-бизнеса в наступившем году решили поэкспериментировать  со своей внешностью. Дима Билан сначала красил свои волосы в яркие цвета, а затем на Мальдивах и вовсе побрился налысо.  Кардинально  сменил имидж и Алексей Воробьёв. У него не только новая прическа, но и новый цвет волос.

Светлана Светличная спровоцировала слухи о своём романе с актером Иваном Николаевым. 

Артистка назвала 37-летнего мужчину, годящегося ей во внуки, своей "главной защитой". Она также отметила, что души в нем не чает. "Для меня он - родственная душа. Он очень умный, интеллигентный и красивый. Я вообще люблю красивых мужчин. Могу их даже чмокнуть! Что касается Вани, то он - моя главная защита".

Однако сам Иван заявил, что никакой романтики в их отношениях нет. Они просто коллеги и друзья. "Мы поддерживаем дружеские отношения. Она мне старший боевой товарищ в нелегком актерском деле", - заявил молодой человек в своем блоге.

Алёна Хмельницкая отметила свое 50 день рождения дома в постели. Незадолго до этого у неё диагностировали коронавирус. И всё же мужу удалось организовать Алёне праздник. Он пригласил джаз-бэнд, который исполнил для именинницы несколько музыкальных композиций прямо под её окнами. Но через несколько дней актрисе стало хуже и её госпитализировали в больницу.

Маша Малиновская тоже отметила юбилей. Ей исполнилось 40 лет. Звёздная блондинка решила, что это тот самый возраст, когда пора замораживать яйцеклетки. Что и сделала. Мария очень хочет родить ещё одного ребёнка, но достойного мужчину так и не встретила. Если ситуация не изменится в ближайшие 5 лет, то Малиновская воспользуется услугами донора. 

В конце прошлого года яйцеклетки заморозила и Анна Семенович.

В жизни Леры Кудрявцевой похоже наступила полоса невезения. Телеведущая умудрилась заболеть коронавирусом прямо перед Новым годом, а едва поправившись, упала дома и сильно стукнулась. В больнице ей диагностировали перелом крестца и нарушение статики позвоночника.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обо всём понемногу

23:38, 23 января 2021

Автор: Celena77

Комменты 47

Аватар

Билан с бритвой головой почему то стал похож на казаха (ничего против них не имею, просто факт) Светличной осталось ещё только беременность приписать. Скажите, Малиновская и Семёнович сильно "сложные" или почему у них личная жизнь не складывается?

Аватар

"... отметила свое 50 день рождения..."

L

Присоединюсь ещё к комментарию выше, что Кончаловской нужно сменить стилиста и фотографа.

Аватар

Алена уже дома

L

Кончаловская была очень мила на своей свадьбе; ей бы подошло для фотосетов имхо что-то вроде образов в древнегреческом стиле, или в стиле Наташи Ростовой на первом балу. Фото сидя ничего, а вот снимок в полный рост, скажем так, не особо лестный; но в такой невыгодной позе кстати и бразильская попа более плоской бы показалось. Малиновскую жаль; вскользь где-то читала о ее невзгодах.

Подождите...