Актер Владимир Яглыч, муж актрисы Светланы Ходченковой, стал героем
рубрики "Sexсимвол" журнала Sex and the City. Он не только позировал, обнажив
некоторые части своего вполне себе подтянутого тела, но и ответил на вопросы
издания, рассказав о себе и о девушках.
О том, ощущает ли себя секс-символом:
Каждый день! С утра встаю и думаю: "Черт возьми, да я же настоящий секс-символ!" Никогда не упускаю возможности жене напомнить, как ей повезло. Как говорит один мой товарищ: "Я такой мужчина, что, если меня жена бросит, я еще до земли не успею долететь, как меня подберут".
О том, что делает, чтобы нравиться девушкам:
Развиваю чувство юмора. [...] В мужчине это главное, а остальное - так, наносное. Никогда не замечали - бывает, идет какая-нибудь красотка, а рядом с ней маленький, щупленький... Думаете, она продажная? Не факт - может, он действительно клево шутит и хорош в постели.
О том, какая должна быть девушка, чтобы ему понравиться:
В девушке должна быть изюминка, странная непохожесть на остальных. Это раньше было трудно найти девушку по стандартам 90-60-90, а сейчас все такие. Пришла в клинику: "Хочу такую попу" - вышла с попой. Какая-то индивидуальность должна быть. А еще она должна быть ухоженной. К рваным джинсам это не относится. Но волосы, руки, ноги должны быть безупречны. [...] Верность, преданность абсолютная. Еще в женщине важна такая женская мудрость - способность не делать очевидных глупостей. [...] Я иногда просто бешусь от того, что женщина не понимает простейших вещей. Мне кажется, что это так понятно, ну не делай этого, это же неправильно! А она делает!
Источники: Sex and the City, Алина Кочкарова/Sex and the City
Теги: медиа, Владимир Яглыч, пена дней
Секс-символ Владимир Яглыч
14:00, 28 марта 2010

Комменты 55
какой он скучный.... с претензией к тому же. зачем килт нацепил, ничего мужественно-горского в нем не вижу ))))) PS. про секс-символа он серьезно? LOL
по-моему адекватный неглупый мужчина
Да,фигура отличная..... Но мне такой типаж не нравится. А сколько необоснованного самомнения!!!!!
Ну очень хорош!!!!!!! И с чувством юмора все в порядке!!!!
"Изюменки" ему не хватает, простоват.........