Позавчера в Москву прилетела самая стильная девушка планеты - Виктория Бекхэм. Трехдневный визит красавицы расписан по минутам: нужно и достопримечательности осмотреть, и рабочие обязательства выполнить, и себя во всей красе показать. Для того, чтобы составить достойную конкуренцию столичным модницам, экс-перчинка привезла в первопрестольную девять чемоданов одежды.

Вчерашний день звезды начался с осмотра Красной площади и Оружейной палаты (сокровищница России особого впечатления на Викторию не произвела), продолжился балетом в Большом театре и завершился ужином с Дашей Жуковой, Аленой Долецкой и Наоми Кэмпбел в одном из московских ресторанов. Кстати, по словам официантов, Бекхэм продемонстрировала навык, обычно несвойственный столь миниатюрным девушкам - ловко опрокидывая одну за другой рюмки водки, Вики как ни в чем не бывало продолжала светскую беседу и даже не захмелела.

Сегодняшним утром Виктория Бекхэм приступила к исполнению главной цели своего визита - признанная икона стиля открыла свой именной корнер в ЦУМе. Во время фотоколла звезда вела себя очень дружелюбно и профессионально: никаких капризов, недовольства или лени. Оказалось, что в жизни она еще миниатюрнее, чем на экране или фотографиях - невысокая, хрупкая, невероятно стройная.

В дальнейших планах Виктории Бекхэм - закрытый ужин в ресторане Baccarat, который соберет весь цвет отечественного бомонда. "Сплетник" обещает там быть.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм в Москве

15:47, 25 марта 2010

Комменты 227

D

Пипец, ноги, как у шарпея, модель лабутэнов явно не ее )))

Комментарий был удален

A

вот что значит вкус и стиль!! малюсенькая Виктория дала фору всем! Блекнете вы уважаемы девушки рядом с ней, породы в вас нет!!!!

Аватар

видно, что она очень миниатюрная и невысока, и оделаь очень стиль и сдержанно, не к чему вообще придраться любителям покритиковать. И выглядить после рюмок водки свежачком! Ай молодца, мировая тетка!

Аватар

Виктория-мой кумир...я никогда не фанатела ни от кого....даже в подростковом возрасте (ну так чтоб слезы,постеры,инфа вырезанная и любовно вклеенная в тетрадку),но здесь я реально зафанатела ))) она действительно хороший человек,профессионал,красавица,знае т чего хочет от себя и других....ух...пойду куплю одно из ее творений...если бы я знала заранее что она в Москве как-нибудь да пробралась одним глазком на нее взглянуть)))

Подождите...