Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Утро я начинаю с чашки кофе и просмотра как там планета вообще?

Еще не определилась со своими любимыми камерами, но вчера перед сном смотрела восход солнца в Токио. Пока что все на сайте webcamtaxi. Может кто-то подскажет еще хорошие ресурсы?

Вообще это потрясающе. Смотреть насколько разнообразна, прекрасна наша планета.

Планета из космоса:

Можно погулять по пляжу в Хемптонсе (скоро у них рассвет, к стати)

Заглянуть в Бостон:

или Манхеттен:

Бруклинский мост:

Хьюстон:

Глянуть на Северное сияние на Аляске:

Норвежские фьорды:

Сильные ли дожди в Лондоне:

Глянуть, как там слоны в Африке:

или коалы в Австралии:

Прокатиться по улицам Гон Конга:

Заглянуть в Ватикан:

Ницца:

Доломиты:

Венеция:

Нидерланды:

Обновлено 13/01/21 16:08:

Таймс Сквер, НЙ

В Лондоне почти всегда туман:

Пингвины:

Океан:

Автор: Kiarina

Блоги

Вебкамеры лайв: а как вы начинаете свой день?

16:40, 13 января 2021

Автор: Kiarina