Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Утро я начинаю с чашки кофе и просмотра как там планета вообще?
Еще не определилась со своими любимыми камерами, но вчера перед сном смотрела восход солнца в Токио. Пока что все на сайте webcamtaxi. Может кто-то подскажет еще хорошие ресурсы?
Вообще это потрясающе. Смотреть насколько разнообразна, прекрасна наша планета.
Планета из космоса:
Можно погулять по пляжу в Хемптонсе (скоро у них рассвет, к стати)
Заглянуть в Бостон:
или Манхеттен:
Бруклинский мост:
Хьюстон:
Глянуть на Северное сияние на Аляске:
Норвежские фьорды:
Сильные ли дожди в Лондоне:
Глянуть, как там слоны в Африке:
или коалы в Австралии:
Прокатиться по улицам Гон Конга:
Заглянуть в Ватикан:
Ницца:
Доломиты:
Венеция:
Нидерланды:
Обновлено 13/01/21 16:08:
Таймс Сквер, НЙ
В Лондоне почти всегда туман:
Пингвины:
Океан:
Автор: Kiarina
Вебкамеры лайв: а как вы начинаете свой день?
16:40, 13 января 2021
Автор: Kiarina
