Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Автор: Ghosttown

Блоги

Ника ответила

13:53, 11 января 2021

Автор: Ghosttown

Комменты 431

Аватар

Ах, Ника. Чего хотела, того и получила. А сейчас адвокатов натравливает. На нее саму также могут натравить адвокатов. Ибо оскорбления и обнажения нелециприятного (а ложь это или не ложь, фиг знает) также было с её стороны. Божена дурная тетка, но и Ника не лучше.

Аватар

роняю слезки

R

Отличный ответ, так с Рынской и надо: игнор и привлечение к гражданской и уголовной ответственности. А у той куда не кинь, везде клин: с учетом уже имеющейся уголовки, хотя и погашённой, судья назначит реальный срок, и ребёнком не прикроешься; будет косить под сумасшедшую-отправится на лечение, а ребёнка в детдом отправят. Ну, кто ещё настолько глуп, чтобы там самому себе нагадить? :)

Аватар

Этого следовало ждать. Очень Божена нарывалась, и никто её не остановил

A

Ника читает сплетник и комментарии к постам, это понятно из её текста. Ника, ответь на вопрос: "Почему ты на общаешься с Мотей и Ксюшей?". Нам интересно)

Подождите...