Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

"Тогда"

Одна из известных белорусских моделей, выиграла конкурс «Супермодель мира» в 2006 году. Участвовала в показах и сьёмках "Виктории Сикретс"

Была лицом intimissimi

В 2009 году вышла замуж за Антона Зингаревича, который на тот момент владел анг. футбольным клубом Reading. В браке с ним родилась дочь Маруся. В 2015 году пара развелась.

В то время вела активную светскую жизнь в Москве

Тут на коктейле Ralph Lauren и Harper's Bazaar

На показе Chapurin весна-лето 2016

"Сейчас"

Закончила МГИМО по специальности "журналист-международник", по спецтальности не работала.

Вместе с  Маргаритой Лиевой ведет проект (блог) о " Темах красоты, здоровья, здорового образа жизни", от моделлинга Катя полностью отошла.

В 2016 году родилась дочь Иванка. В 2018 Катя еще раз стала матерью - родилась дочь Малика.

Отца Иванки и Малики Катя не афиширует. Сначала были слухи про архитектора из Минска. Затем появилась информация, что муж это Винсент Найден. Он айтишник и совладелец Вайзор Геймз (разработка и дистрибуция многопользовательских игр для социальных сетей,таких популярных мобильных игр, как «Зомби Ферма», «Верность: Рыцари и Принцессы», «Клондайк»)

В конце 2015 года вошел в топ-60 персон в российской игровой индустрии, составленный изданием vc.ru.

Совместных фото пары на просторах интернета найти не удалось.

Блоги

А где сейчас Екатерина Доманькова (экс Зингаревич) ?

19:46, 5 января 2021

Автор: cherrybabe89

Комменты 159

Аватар

Молодец. Сама красивая, мужья молодые, богатые и симпатичные. Где-то икнули Наиля, Перминова и ко "а что так можно было?" Необязательно скакать на старых жабах.

Аватар

Вообще не знаю кто эти люди, но имя Малика наводит на определённые восточные мысли)

Аватар

Русский парень Винсент?

H

Она мне понравилась чисто внешне. У нее три дочки. Классно же.

Аватар

В наше время похоже жить нормальной жизнью( семья, дети), это провал и неудача?

Подождите...