Израильская модель Бар Рафаэли, лицо французского бренда Passionata, производящего нижнее белье, снялась в рекламной кампании осенне-зимней коллекции. Снимки первой выложила на нашем сайте блоггер marishka1.

Кокетливые бюстгальтеры, прозрачные пояса с подвязками, корсеты, кружево, шитье - так и хочется все это надеть. Конечно, не каждая будет выглядеть в них так соблазнительно, как Бар Рафаэли. Но мы уверены, что среди наших читательниц найдется немало красавиц, которые могут дать фору подружке Леонардо ДиКаприо.

Бар уже успела представить новую коллекцию на специальном мероприятии в Париже. Фотографии с презентации вы можете посмотреть у блоггера bryunetka.

Бар Рафаэли на презентации новой коллекции белья Passionata в Париже:

бар рафаэли
бар рафаэли Passionata
passionata бар рафаэли

Источники: BigPictures/Passionata/Daily Mail, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio

Автор: mickey

Теги: Бар Рафаэли, мода

Бар Рафаэли рекламирует белье Passionata

16:19, 24 марта 2010

Комменты 62

O

и чтобы там не говорили, а тело у нее потрясающее!!! как раз для рекламы белья подходящее!!!!

N

фигура - хороша, а лицо - какое-то скучное,обыкновенное.

Аватар

классная она)))))) и карьеру сделала и ребеночка родила)

O

Фигура превосходна. А лицо ее мне всегда казалось неприятным, злым каким-то. На фото, где она не позирует на презентациях. Ничего личного.

Аватар

фигура хорошая, но лицо... в общем лучшего оставляет желать...

Подождите...