Уже не первый месяц тянется разбирательство между бывшими супругами Слуцкер - сенатором Владимиром и основательницей сети фитнес-клубов World Class Ольгой. Напомним, что Владимир Слуцкер отбрал детей у жены и не позволял с ними видеться. Ольга Слуцкер все это время боролась за своих детей в суде, привлекая и общественное мнение, но сегодня Пресненский суд Москвы вынес решение об определении места жительства детей бывших супругов.

Суд постановил, что 11-летний Миша и шестилетняя Аня будут жить с отцом, сенатором Владимиром Слуцкером. Представитель Ольги Слуцкер назвал решение суда незаконным.

В суде давал свидетельские показания 11-летний сын Ольги и Владимира Миша. Он заявил, что хотел бы жить с отцом. Напомним, что его мать Ольга была против того, чтобы вовлекать несовершеннолетнего ребенка в разборки между родителями.

По его словам адвоката Ольги Руслана Коблева, решение будет обжаловано в кассационной инстанции.

Источники: Коммерсантъ, ICONS

Подпишитесь на наш

По решению суда дети Ольги Слуцкер будут жить с отцом

21:10, 23 марта 2010

Комменты 238

P

Как-бы ни было лишать мать детей и, даже возможности с ними общаться, за гранью, разума, добра и зла. А дети, им каково? Для маленького ребенка мама - ВСЕ в этом мире. Очень печально от всего происходящего. В такие моменты, действительно понимаешь в каком государстве живешь. Эх, не ту страну Гондурасом назвали.

L

Строгий суд.:(((((считаю ребенку нужна мать,а отец----незачем,для баланса и пополнения счета в банке!!!! Он мстит ей ---вот и все---страдают дети! Хотя дети уже давно с нянями живут!

O

Еще хочу добавить, что Ольга очень умная, красивая, обаятельная, целеустремленная, сильная и т.п.... Ее дети всегда будут ей гордиться и восхищаться. Может другая мать и сможет дать больше личного внимания, но у нее может вырасти избалованный засранец, который, еще и не будет ее уважать!!! Будет попрекать, что она никто и звать ее никак! а вот у других мамы и умные и красивые и вся страна ими восхищается, и образование самое лучшее и репетиторы из МГУ и уч:) в иностранных ВУЗах и конюшня собственная и поле для гольфа т.п.... короче, она своим потом и кровью зарабатывает детям на блестящее и успешное будущее!!! Другая бы дома засела на шее у мужа богатого (к этому, большинство здесь присутствующих бездельниц, как я понимаю, призывают) который ее ни во что не ставит и сосала бы из него бабло, терпела бы, периодическое вытирание об себя ног и т.п.... а потом дети бы любили все равно папочку больше, ведь он заработал на их светлое будущее, а мать просто иждивенка глупая, удачно замуж вышла и вообще ничего из себя не представляет.... Короче! я вдруг поняла, что Ольга очень классная! Детей ей должны были отдать!!!!!! Она крутая мамашка, которой детишки будут гордиться!)))

O

Девочки! Почему вы всех собак на Ольгу спускаете...Она, конечно, дама с жестким характером, стерва,еще та.... Но!!! По поводу того, что она гуляла.... Вообще-то ее муженек такой кабель, каких еще поискать! Когда еще она открыла свой первый клуб, куда он, естественно, захаживал.... он уже тогда, при всех, лапал за задницу любую понравившуюся дамочку! и это видели все! представляете какая это травма для нее была... а почему женщина должна хранить верность мужчине, который ей изменяет? как она себя чувствовала, когда узнавала о его похождениях? а ведь любой женщине, даже очень обеспеченной, хочется быть любимой... И вообще не пойму, почему ему детей должны отдать! Неужели он возился с ними больше,чем она??? И вообще, женщиной, способной добиться такого успеха в бизнесе, движут собственные комплексы..она все время хочет кому-то доказать, что она лучше... а ведь это потому, что думает, что если будет еще успешнее, то ее будут больше любить и уважать.... Счастливые и любимые женщины никогда никому ничего не доказывают, они просто любят и занимаются своим делом.....

A

сижу и думаю, какие порой бывают комментарии жестокие. вообще неохота заходить сюда и оставлять комментарии. я думаю, что можно делиться своим мнением и не оскорблять других людей, которых даже не знаешь.

Подождите...