Это пост читателя Сплетника,
начать писать на сайте можешь и ты
Живи и страдай. Все, кто во тьме, ищут свет.
Но найдя его, они слепнут от его сияния. И они чувствуют
боль. Такова истина. Однажды ты сожжешь свои глаза сиянием истины
и познаешь вечную тьму.
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несёт
добро.
Свет считает, что он быстрее всех, но он ошибается: неважно,
как быстро летит свет — темнота уже на месте
и дожидается его.
Я долгое время жил во тьме. Я привыкал к ней, и в
конце концов тьма стала моим миром.
Я закрываю глаза, но это не помогает. Во тьме
огонь горит еще ярче.
Знать тьму внутри себя — лучший способ справиться с тьмой
в других.
Вам кажутся темными мои слова? Тьма в наших душах — этого
вам не кажется?
Тот, кого ты любишь, это ночь. Это темнота, сводящая тебя
к осознанию звука, вкуса, касания. Это тугая повязка
на глазах, заставляющая узнавать мир снова, наощупь, слышать
в невероятной тишине дрожание ресниц, различать нюансы дыхания
и снова сходить с ума от горячего шепота на обнаженной
коже...
П.С. Какие у вас любимые женщины-антагонисты в литературе, сплетницы?
очень нравятся ваши фэнтези и aesthetic посты)) продолжайте, пожалуйста, наслаждение для эскаписта!
Из антагонисток - Серсея? Если ее считать таковой, по мне самый замечательный персонаж ИП. Ну не ведьма, да)
А так всегда типаж ведьминский в произведениях привлекает, по сравнению с Мэри-Сью ГГ, как правило.
4 г
Ева Грин была бы идеальной Беллатрисой
Z
4 г
пост с претензией на оригинальность в 80% просмотра вызывал лишь фейспалм)))) автор не твоё это, не берись. Пиши в стиле Бейонсе на фоне завтрака поужинала с супругом и его дочерью))
4 г
Мне с детства нравилась госпожа эбоси из принцессы мононоке, хотя я не считаю антагонистом, а скорее противоречивым и глубоким персонажем, в отличие от самой мононоке
4 г
"Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несёт добро"
Да с чего бы?
Ксения Собчак с сыном Платоном отдохнули на популярном среди селебрити горнолыжном курорте в Куршевеле. 43-летняя ведущая показала в соцсетях, как прошёл семейный отпуск.
На снимках Собчак позирует у частного самолёта в дублёнке с цветным мехом, в кепке с надписью "Водка" из коллаборации концепт-стора KM20 с брендом Alexander DiGenova и с двумя сумками Hermes. На борту звезду и её восьмилетнего сына от экс-супруга Максима Виторгана встречали с цветами и угощениями.
Ксения Собчак
Сын Ксении Собчак Платон
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Ксения Собчак и Платон
На курорте Собчак каталась в шлеме Dior, выгуливала модные образы, обедала устрицами, чёрной икрой и другими деликатесами. Ксения рассказала, как обстоят дела с ресторанами на курорте, который известен своими богатыми на вечеринки буднями. "Лучшие два места на горе, где можно поесть спокойно, — это Lou Lou и старый добрый Les Airelles. Saint Laurent закрыли, Керинг Групп (конгломерат Kering принадлежит супругу Сальмы Хайек, миллиардеру Франсуа-Анри Пино. — Прим. ред.) полностью ушёл из Курша. И ещё важный вывод: в марте тут намного приятнее и больше снега, чем в январе. Полетели дальше (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)", — написала ведущая.
В телеграме уже оценили отдых звезды "на тяжёлом люксе". "Ксения Собчак, которая любит порассуждать о том, что фото из джетов постят только те, кто оказался там в первый и последний раз. Также Ксения Собчак..." — написал канал "Героиня Татлера".
Божена Рынска тоже отметила, что люди, постоянно летающие на частных самолётах, обычно не показывают этого. "Gstaad guy (блогер, который высмеивает и пародирует жизнь богатых людей на горнолыжных курортах) утверждает, что люди, у которых эти полеты — рутина, так не делают. Если ты постишь свои фотки с частного борта, значит, в повседневной жизни ты летаешь бизнес-классом".
Сын Ксении Собчак Платон
Ксения Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Ксения Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Ксения также опубликовала несколько фото с сыном со склона, отметив, что в Куршевель едут "не только бухать": "Стоило мне один раз потанцевать с Тимати в Манжуаре, и все уверены, что в Куршевель все ездят не заниматься спортом, а бухать. Нет, товарищи! Клянусь на Киркорова!".
Комменты 18
4 г
очень нравятся ваши фэнтези и aesthetic посты)) продолжайте, пожалуйста, наслаждение для эскаписта! Из антагонисток - Серсея? Если ее считать таковой, по мне самый замечательный персонаж ИП. Ну не ведьма, да) А так всегда типаж ведьминский в произведениях привлекает, по сравнению с Мэри-Сью ГГ, как правило.
4 г
Ева Грин была бы идеальной Беллатрисой
4 г
пост с претензией на оригинальность в 80% просмотра вызывал лишь фейспалм)))) автор не твоё это, не берись. Пиши в стиле Бейонсе на фоне завтрака поужинала с супругом и его дочерью))
4 г
Мне с детства нравилась госпожа эбоси из принцессы мононоке, хотя я не считаю антагонистом, а скорее противоречивым и глубоким персонажем, в отличие от самой мононоке
4 г
"Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несёт добро" Да с чего бы?