Специалисты составили перечень продуктов, которые способны вернуть женщине красоту. Их всего восемь. 1. Авокадо — фрукт, который содержит витамины А, В, С, D, а также вещества, способствующие расщеплению холестерина в крови. Благодаря авокадо кожа будет увлажнённой, а волосы — блестеть.

image

2. Квашеная капуста. Она очистит организм от шлаков за счёт присутствия в составе молочной кислоты, а также укрепит флору кишечника.

3. Киви — богатый витамином С и бета-каротином, которые на протяжение лет способны поддержать упругость кожи и регулярно стимулировать в ней выработку коллагена.

4. Грецкий орех — отложит старость кожи и увлажнит её.

5. Пшено — содержит кремний, который является важной составляющей всех соединительных тканей организма.

image

6. Сыр. И лучше всего – твёрдый. Сыр богат кальцием, белком и фосфором.

image

7. Гриб шампиньон, который имеет в составе 2 мощных антиоксиданта: витамин В5, селен. Грибы предотвращают появление морщин и улучшают цвет лица.

image

8. Устрицы. Их ценность – в содержании минералов. Нечастое употребление деликатеса приводит к укреплению ногтей и придаёт блеск волосам. _________ Подобные списки составлялись и ранее. Интересно мнение сплетниц. Считаете ли вы эти продукты полезными или, может быть, можете рекомендовать что-то лучше?

Подпишитесь на наш
Блоги

Названы восемь продуктов, которые помогут женщине вернуть красоту

14:18, 16 августа 2010

Автор: lisenok

Комменты 16

Аватар

еще оливковое масло забыли, чернику, гранаты и семгу:)

Аватар

Про устрицы - правда. Только почему "нечастое употребление"? Сейчас не самый подходящий месяц для устриц, но всё равно очень вкусно и полезно...

I

а где же мед?

Аватар

Интересный список.

Аватар

здорово, как раз единственная каша, которую обожаю с детства - это пшенная...все остальные овсянки ем для здоровья...а вообще таких списков в разных вариантах много гуляет по инету и в печати...хотя представленные здесь продукты несомненно полезны...

Подождите...