Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Дорогие друзья, второй день в англоязычном сегменте проходит бесплатный мастер-класс по Твиттер-дипломатии между республиканским сенатором Маршей Блэкбёрн и шеэфом европейского бюро китайской China Daily - Чэнем Вэйхуа.

Вчера американская сенатор заявила, что Китай - это пятитысячелетняя история обмана и воровства. И что некоторые вещи никогда не изменятся.

Представитель Китая поднял ставки и в ответ написал, что:

1. С*ка.
2. Что это самая расистская и невежественная сенатор(ка), которую он (Чэнь) когда-либо видел. Пожизненная с*ка.

Позднее к дискуссии присоединился главред China Daily, написавший, что Капитолийский холм собрал кодлу из самых высокомерных и невежественных политиков типа Марши, которая уже ухнула на самое дно расистского помойного ведра.


Примечание: «Чайна дейли» (англ. «China Daily», кит. упр. 中国日报, пиньинь Zhōngguó Rìbào) — китайская ежедневная общественно-политическая газета, которая издаётся компанией «China Daily Group». Язык издания — английский. Тираж - более 500 тыс. Владелец - Коммунистическая Партия Китая.

Источник: Пикабу.

Автор: Zenitsu98

Блоги

Искусство дипломатии уже не то...

04:55, 5 декабря 2020

Автор: Zenitsu98

Комменты 208

Аватар

А я думала, что "....тысячелетняя история обмана и воровства...", это про Британию. Кстати , про США это тоже вполне справедливо. Но больше всего, все-таки, про Британию это.

2

Американка - дура, нефиг политику языком на право и на лево трепать. Китаец, вроде, не политик. Ему можно.

Аватар

Я ржу с китайца)))) Lifetime beach просто муд конца недели) Я не ожидала такой смелости в высказываниях и даже экспрессии от китайца, и это он сделал шоу, как ни странно. А американка просто провокаторша и да, ему простительно, так как он не представитель власти. Как наш Соловьев, лишь бы поржать с него

K

В удивительное время мы всё же живём.

Аватар

Китай владеет триллионным долгом Америки. Понятия не имею чего Америка выделывается, т.к. один раз Китай уже скинул акции и американцы описались, китайцы скинули копейки для устрашения. С китайцами надо дружить.

Подождите...