Джесси Джеймс, неверный супруг Сандры Баллок, выпустил публичное извинение перед своей женой и детьми.

Большая часть того, что было написано прессой - не является правдой и не имеет под собой никаких оснований. Это наши частные дела, и помимо этого заявления, я не сделал и не сделаю ни одного комментария.

Я единственный, кто во всем виноват. Я принял неправильное решение, и полностью заслужил все то, что со мной сейчас происходит. Это решение причинило моей жене и моим детям огромную боль. И я очень сожалею о том, что принес им столько печали. Я надеюсь, что однажды они смогут меня простить.

Общий друг Сандры Баллок и Джесси Джеймса Дональд Трамп признался, что вся эта история стала для него сюрпризом:

Я очень удивлен, особенно потому что я хорошо знаю Сандру и то, какая она чудесная. И еще больше я удивился этому, потому что у меня всегда было ощущение, что он бесконечно в нее влюблен.

Не сказать, что это как-то поменяло мое мнение о нем, но я думал, что он уважает Сандру и любит.

Джесси сделал полнейшую глупость. Это очевидно. Хотя кто знает, что там происходит за закрытыми дверями? Но я могу точно сказать, что Сандра - большая личность, и я безгранично ее уважаю. Я как-то даже пошутил на программе Джесси: "Да что она вообще в тебе нашла?!".

Ранее этим днем, Джесси отвозил своих троих детей Чэндлера, Санни и Джесси Джеймса младшего в школу. Фотографы обратили внимание, что Джеймс по-прежнему носит обручальное кольцо.

Источники: JustJared, GSI Media/JustJared

Подпишитесь на наш

Джесси Джеймс извинился перед Сандрой Баллок

11:38, 19 марта 2010

Комменты 52

P

Природой так задумано. Но, вот, когда изменяют с такими, то тут уже, наверное, к врачу нужно. Сандру жаль очень, очень.

P

99,9% мужчин изменяют своим женщинам. К сожалению, это так.

Z

lichno moe mnenie, on ne zaslujivaet Sandru! mne ee iskrene jal'..

Аватар

Пусть катится подальше со своими извинениями! Сволочь!

E

У каждой пары есть свои причины которые приводят измене. Меня такие новости не удивляют совершенно.Удивляет то, что большинство женщин на Сплетнике свято верят в мужскую супружескую верность, какая Сандра хорошая, а какой он плохой, мужчины заводят любовниц и при идеальных женах, и даже не перестают их при этом любить..проще надо относиться к жизни к изменам в особенности, мы выходя замуж не покупаем в собственность кого-то, и жинь продолжается, люди встречаются, влюбляются в других иногда, это нормально, и если семья крепка и есть много общего между супругами, то в таком браке можо всю жизнь счастливо прожить..

Подождите...