Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

В доме принца Гарри и Меган Маркл в Великобритании появились новые жители.

Журнал People подтверждает, что принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк переехали в особняк герцога и герцогини Сассекских Фрогмор-коттедж в Виндзоре.

«Фрогмор - это частная резиденция герцога и герцогини Сассекских, и любые договоренности - их дело», - сообщает People представитель Букингемского дворца. 

Источник подчеркивает, что дом остается домом для Меган и Гарри в Великобритании, и что они счастливы, что в нем теперь живут двоюродная сестра Гарри Евгения, которая ожидает своего первого ребенка в начале следующего года, и Джек.

Но похоже, что Сассекские планируют продлить свое пребывание в США или остаться там навсегда. По слухам, фургоны приехали глубокой ночью и вывезли из коттеджа всю мебель, которая ранее была куплена Гарри и Меган. Сассекские заплатили за ремонт коттеджа целых 3 миллиона фунтов за счёт налогоплательщиков, чем вызвали их массовое недовольство.

Евгения и Джек ранее жили в коттедже Ivy при Кенсингтонском дворце в Лондоне,  но имеют «тесные связи» с Виндзором. Пара связала себя узами брака в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке в октябре 2018 года, а родители Евгении - принц Эндрю и Сара Фергюсон - живут всего в нескольких милях в особняке на территории Большого Виндзорского парка. Также неподалеку в Виндзорском замке сейчас проживают королева Елизавета и принц Филипп, дедушка и бабушка принцессы.

Автор: JH

Блоги

People: Принцесса Евгения с мужем переехали в Фрогмор-коттедж

22:57, 21 ноября 2020

Автор: JH

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ «Сияние» провел в Крылатском спортивный день для владельцев агентств недвижимости, брокеров премиального сегмента, блогеров и лидеров мнений отрасли. Мероприятие состоялось в Paris Saint-Germain Academy Russia у Гребного канала и собрало 50 гостей.

Sport Wellness Day стал продолжением серии встреч, через которые девелопер знакомит профессиональное сообщество не только с проектом «Крылатская 33», но и с образом жизни района. Вместо традиционной презентации участникам предложили лично оценить одну из главных особенностей локации — развитую спортивную среду.

Самира Мустафаева с гостьей мероприятия
Самира Мустафаева с гостьей мероприятия

Программа включала два параллельных направления. Мужская команда приняла участие в футбольном мастер-классе и товарищеском матче под руководством блогера-вратаря и основателя бренда экипировки Spire Евгения Спирякова. Женскую барре-тренировку провела Самира Мустафаева — основательница сети студий SM Stretching и автор масштабных фитнес-проектов.

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"
Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"


Благодаря мероприятию, профессионалы отрасли познакомились с портретом жителей и покупателей премиальной недвижимости в Крылатском. Крылатское — единственная локация Москвы, где в шаговой доступности одновременно находятся вода, крупные лесопарковые территории и спортивные объекты профессионального уровня. Приватное расположение в центре спортивной жизни нередко становится мотивацией для переезда в Крылатское. Здесь будущий резидент может начинать день с пробежки вдоль канала, возить ребенка на футбольные тренировки после школы, работать в деловом центре Москвы и возвращаться в спокойное природное окружение.

Гости мероприятия
Гости мероприятия

«Для успешной работы брокера важно не только знать характеристики проекта, но и понимать образ жизни будущего покупателя. Sport Wellness Day позволил нашим партнерам лично почувствовать ритм Крылатского и увидеть, почему активные семьи выбирают этот район надолго. Здесь продаются не только квадратные метры: в этой локации клиент получает редкое сочетание природы, спорта, приватности и при этом – максимальной доступности центра столицы», — отметил директор по маркетингу СЗ «Сияние» Михаил Забрамный.

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdwjg3jpc

Красивый футбол и эстетичный wellness: СЗ «Сияние» представило брокерам стиль жизни «Крылатской 33»

Sport Wellness Day объединил 50 представителей рынка недвижимости на территории Paris Saint-Germain Academy Russia в Крылатском

08:28, 11 августа 2026