В Лондоне представили драму "Помни меня". На красной ковровой дорожке улыбались и позировали фотографам исполнители главных ролей - Роберт Паттинсон и Эмили де Равин (часть снимков вы уже видели в посте блоггера bryunetka). Пирс Броснан, сыгравший в фильме отца главного героя, на премьере не появился.

Несмотря на отсутствие на премьере, Пирс Броснан, как и все остальные актеры фильма, примет участие в благотворительной акции - костюмы героев фильма будут проданы на интернет-аукционе, а все полученные средства будут перенаправлены нуждающимся. Только представьте, какая жаркая борьба развернется за носки и футболки Паттинсона!


Роберт Паттинсон и Эмили де Равин


Роберт Паттинсон


Мои вещи продадут на аукционе?! Вау!


Эмили де Равин


Холли Вэлэнс


Модель Тулулула Адейеми


Актриса Эмили Атак


Стилист Каролин Сибер (одна из ее клиенток - Эмма Уотсон)


Певица Сэнди Том


Певец Lemar


Модель Поппи Дельвинь


Том Фелтон


Томас Сангстер

Источники: Ian Gavan/Getty/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio

"Помни меня" представили в Лондоне

14:58, 18 марта 2010

Комменты 35

Аватар

Ой, последний - мальчик из Love Actually?

Аватар

Роберт такой проснулся зевнул: "потягушки-потягушки", что у меня сегодня? а премьера, ага, еще раз зевнул, оделся и пошел ..

Аватар

Хорош чертяка, чего уж там) Я про Роберта. И фильм кста многие хвалят.

Аватар

*Только представьте, какая жаркая борьба развернется за носки и футболки Паттинсона!* ага особенно за носки))))))))))

Аватар

Имя какое Тулулула)))

Подождите...