В череде разводов и расставаний промелькнул "луч света". У Джейсона Травика и Бритни Спирс, похоже, все прекрасно, хоть вчера светские сплетники всего мира (и мы в том числе) вовсю обсуждали их разрыв

Парочка вчера отправилась на шопинг в Беверли Хиллз. На протяжении всего дня они держались за руки, как на первом свидании. Затем они поехали в другую часть города, где зашли в магазинчик сувениров для вечеринок. Там певица приобрела себе обновку - игрушечную корону, которую с гордостью носила весь оставшийся день.

Разумеется, всегда остается возможность того, что Брит и Джейсон просто хотят избежать ненужной шумихи и изображают счастливую пару на публику. Но мы хотим верить в лучшее.


Корона оказалась Брит очень к лицу


Джейсон был очень галантен - мало того, что "короновал" свою
девушку, так еще и дверь авто не забывал для нее открывать

Источники: FadedYouthBlog, FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс и Джейсон Травик на шопинге

13:38, 18 марта 2010

Комменты 54

T

Да чего вы прицепились к ее волосам!нарощенные они(после бритья в 2007 году еще не отрасли)вот и выглядят не супер!хорошо у нее все!да,сдала девка,сильно сдала после мерзкого муженьки Кевина,а сейчас приходит в норму, пишет песни,концерты дает!Молоток Бритни!

Аватар

Платье - норм, а вот обувь не очень, как и корона, как и ее ноги!!!

K

какая же она страшная!!!!!!!

Аватар

*На протяжении всего дня они держались за руки, как на первом свидании* - а с лицами у них что???? Такое впечатление, что они друг другу опротивели, хуже горькой редьки....И неизменная пакля на голове у Бритни вместо волос.....

Аватар

Да, беленькое платье очень даже!!! когда же у нас лето начнется? я себе тоже хочу белое платье на лето купить)) Прическа действительно жуть.. Да это даже не прическа. Че то прям странное у нее с волосами творится.

Подождите...