Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты





























































Всем тепла!

П.С. У нас ночью снежка поднакидало. А как у вас со снегом?
Автор: Cholera_off
Блоги
Погреться
05:23, 20 ноября 2020
Автор: Cholera_off
Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты





























































Всем тепла!

П.С. У нас ночью снежка поднакидало. А как у вас со снегом?
Автор: Cholera_off
05:23, 20 ноября 2020
Автор: Cholera_off