Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

   Вчера фоном смотрела как играла наша сборная с сербами...Сегодня СМИ тихо отписались о проигрыше нашей команды. Если бы счет был наоборот - на каждой колокольне бы трубили:наши разгромили ну и так далее))

По факту, сборная России проиграла поединок уже в первом тайме, пропустив четыре безответных мяча от соперника. При этом нельзя сказать, что сербы владели игровым преимуществом. Просто они сумели реализовать свои голевые моменты, а россияне не смогли. Во втором тайме Сербия, у которой уже был гандикап в четыре мяча, села в глухую оборону, которую Россия пробить так и не смогла. А сами южане сумели ещё раз «расписаться» в российских воротах, подловив оппонента на контратаке.Примечательно, что Сербия вышла на поле в ослабленном составе — из-за положительных тестов на коронавирус матч пропустили пять игроков основной обоймы (https://sensaciy.net). В нашей сборной не играл Артем Дзюба и Андрей Семенов.

Проиграли самой слабой команде в группе...Аргентина-Ямайка)

Блоги

5:0

17:20, 19 ноября 2020

Автор: March2019

Комменты 42

Аватар

Это не удивительно. Зачем им напрягаться, они итак миллионеры в нищей стране. Давно пора разгонять все это. И платить как в Польше 4-5 т евро в месяц, а не 300 тысяч как сейчас платят Дзюбе

Аватар

Какая боооль

Аватар

Ну почему самой слабой, там Молдова ещё была, которой тоже проиграли. Кстати, к слову, у сербов в команде много сочных товарищей)))

Аватар

За вязаньем,почему то не отключила футбол.Ночной позор,как сказал комментатор.

P

Правильно про них в вебе сказали: всей командой на поле, не стесняясь, дрочат, вместо нормальной игры, а почему-то самый виноватый Дзюба оказался.

Подождите...