Не так давно мы любовались снимками Лары Стоун из серии Morning Beauty, теперь настал черед еще одной красавицы - русской модели Саши Пивоваровой.

Позируя перед объективом британского фотографа Крейга МакДина, "русская волчица" примеряет сумасшедшие туалеты, необычные прически и яркий макияж. Она ловко меняет образы, превращаясь из фарфоровой куклы в озорного Гавроша, а после - в богемную студентку элитного колледжа.

И, хотя фотосессия датирована 2008 годом, мы уверены, что она ничуть не потеряла актуальности. Наслаждайтесь!

Источники: Craig McDean/Fashiongonerogue

Автор: yakovleva

Теги: пена дней, мода

Ретроспектива: Саша Пивоварова

22:00, 21 марта 2010

Комменты 30

Аватар

Она рождена быть моделью.

S

Как можно любоваться таким кошмаром? Мистер МакДин, завязывайте с ганджубасом. Сон разума рождает чудовищ. Таких как Саша Пивоварова. Особенно на первом фото.

Аватар

Саша восхитительна!) П.С. Автор, о какой серии серии "Morning Beauty" идет речь? Надо было либо дописывать, либо не писать вообще. Я знаю, что речь идет о рубрике на сайте Fashiongonerogue, где вспоминают воздушные, "утренние" фотосессии, но это в силу того, что мне эта тема интересна.

B

Очень нравится Саша. Снимки с ней всегда интересные, и эта фотосессия не исключение.

Аватар

чудесная

Подождите...