Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Певица Тина Кароль стала первой украинской знаменитостью, появившейся на обложке книги Vogue. Номер, посвященный украинским женщинам, анонсировала сама Кароль своем в Instagram 9 ноября
Тина Кароль украсила обложку коллекционного издания книги Ukrainian Women in
Vogue, которую команда Vogue UA посвятила украинским женщинам, меняющим мир
здесь и сейчас.
Впервые в истории @vogue_ukraine на обложке украинская звезда и выбором редакции стала поп-дива Тина
Кароль.
Портретный снимок певицы, автором которого является американский
фотограф @gregswalesart, украсил обложку книги VOGUE, куда вошли 60 фотосессий украинских женщин,
вышедших на страницах журнала за всю историю его существования.
«Лучшие кадры из съемок Vogue UA превращают эту книгу в настоящую
антологию феминизма и моды. Стильные образы 60 выдающихся украинок,
которые нашли дело своей жизни, – источник вдохновения на все
времена», – говорит главный редактор Vogue UA @mrphilippvlasov
«Для меня большая честь украсить обложку книги VOGUE и быть в ней рядом с
женщинами, которые не только нашли дело своей жизни и достигли в нем успеха, а
и вдохновляют других идти за своей мечтой и историей своего успеха
представляют Украину в мире», – добавляет Тина Кароль.
В книгу вошли фотосессии 60 украинских женщин, вышедших на страницах журнала за всю историю его существования.
«Лучшие кадры из съемок Vogue UA превращают эту книгу в настоящую антологию феминизма и моды. Стильные образы 60 выдающихся украинок, которые нашли дело своей жизни, — источник вдохновения на все времена», — сказал главный редактор Vogue UA Филипп Власов.











Автор: Wolf13242424234433
Тина Кароль. Vogue
19:37, 9 ноября 2020
Автор: Wolf13242424234433

Комменты 97
Нуууу, кто говорит, что они с БабЖеней похожи? Анатомически, может, и похожи. А по впечатлению-имиджу - вообще разные, Тина сильно лучше, элегантнее и вообще.
Классная Тинка. Талантливая и разная.
как-то не впечатлилась фотосессией. Тина - красивая, фотосессия куда-то дела эту красоту
Тине идут голливудские локоны, а вот зачесанные волосы - какой-то неожиданный образ. Вспомнилась обложка Вог с Аллой Пугачевой, когда вместо ее привычной гривы ей зализали волосы... было как-то не очень.
Некоторые идеи очень странные, если не сказать больше. Например, прилегла баба на кровать без трусов, но в свитере. Каков посыл данного снимка?