Год только начался, а Ким Кардашьян уже вовсю готовится к следующему и
снимается для календарей.
Вернее, для своего первого календаря она сфотографировалась еще в декабре. Тогда она была блондинкой и ей хотелось "запечатлеть" этот момент. Съемки другого календаря состоялись совсем недавно, но Ким уже успела выложить кое-какие фото на своем сайте. На них девушка уже с привычным темным цветом волос и с традиционным минимумом одежды.
Снимал Ким фотограф Ник Сэглимбени (она считает его замечательным). Над образами Кардашьян работала ее собственная, как она выражается, "гламурная команда". Вот что из этого вышло:
Календарь номер один
...и съемки календаря номер два
Ник и Ким
Источники: Официальный сайт Ким Кардашьян, Nick Saglimbeni/KimKardashian.celebuzz.com
Автор: shamina
Тег: Ким Кардашьян
Ким Кардашьян: одна девушка, два календаря
18:56, 17 марта 2010
