Год только начался, а Ким Кардашьян уже вовсю готовится к следующему и снимается для календарей.

Вернее, для своего первого календаря она сфотографировалась еще в декабре. Тогда она была блондинкой и ей хотелось "запечатлеть" этот момент. Съемки другого календаря состоялись совсем недавно, но Ким уже успела выложить кое-какие фото на своем сайте. На них девушка уже с привычным темным цветом волос и с традиционным минимумом одежды.

Снимал Ким фотограф Ник Сэглимбени (она считает его замечательным). Над образами Кардашьян работала ее собственная, как она выражается, "гламурная команда". Вот что из этого вышло:


Календарь номер один


...и съемки календаря номер два


Ник и Ким

Источники: Официальный сайт Ким Кардашьян, Nick Saglimbeni/KimKardashian.celebuzz.com

Ким Кардашьян: одна девушка, два календаря

18:56, 17 марта 2010