Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Мадонна намерена провести церемонию своего бракосочетания в Санкт-Петербурге. Представители певицы обратились в администрацию Константиновского дворца в Стрельне под Санкт-Петербургом с намерением в начале сентября арендовать на два дня все его помещения, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на журнал "Папарацци".
Согласно сообщениям СМИ, Мадонна планирует провести там церемонию бракосочетания со своим нынешним любовником Хесусом Лусом, который младше ее на 30 лет.
Еще в прошлом году 52-летняя певица рассказывала о пышной церемонии, которую она хочет устроить для своего мальчика. Мадонна убедилась, что в Санкт-Петербурге можно остаться незамеченной, к тому же ей будет приятно повеселиться там, где нередко назначают свои встречи президент Медведев и премьер-министр Путин.
В пресс-службе Константиновского дворца заявили, что с радостью примут Мадонну, но в настоящее время никаких официальных заявок от певицы на проведение свадьбы во дворце у дирекции нет, передает "Интерфакс".
Мадонна выходит замуж за Хесуса Луса
23:09, 13 августа 2010
Автор: loveislove
Комменты 17
Как бы там ни было... но тут отношения кажутся более правдоподобными, чем наши "романы", типа, Пугачёва-Галкин, Басков-Фёдорова и т.д.
Не верю в его любовь к ней и лично мне неприятно смотреть как молодой парень целует взрослую женщину!
а кто знает? я бы была даже рада,будь у них там всё хорошо ;)
уверена, что утка. вы мне скажите, она настолько доминантна, что во взрослыми мужиками никак не может договориться? только с детьми и мальчишками типа Хесуса всё гладко проходит?
а никто не бумает что она для своего фильма хочет антураж питерский??? вот и запросила администрацию..