Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Это толстая американская модель по имени Джессика. Я намеренно не употребляю
термин «плюс-сайз», потому что в данном случае это скорее оверсайз. Джессике
22 года, но она уже весит 150 килограммов (при росте 178 см). Разумеется, она
не только модель, но и сторонница бодипозитива. Проще говоря, с гордостью
выкладывает на всеобщее обозрение фото своей целлюлитной попы. У девушки даже
не лишний вес, у неё явное ожирение. Ожирение – это болезнь, диагноз,
зарегистрированный ВОЗ. Болезни все равно бодипозитивщица ты или нет,
гордишься ты своими кило или стыдишься их, ей нет дела до того сколько у тебя
подписчиков в Инстаграме и как часто ты вываливаешь свои голые фото с
целлюлем. Болезнь губит твой организм, она его убивает. Всё. Точка. Джессика,
как и многие другие девицы, прикрывшие свою лень и бессилие бодипозитивом,
убивает себя и призывает других делать то же самое. У нее проблемы со
здоровьем, но она говорит: «Нет, я не буду двигать задницей, я не буду
отказываться от гамбургеров, я ведь бодипозитивная!». Для неё первична еда,
Инстаграм и сиюминутные тренды, а не собственное здоровье. По-моему, это самый
настоящий бодинегатив – высшая форма неуважения и нелюбви к своему организму.
А выгоден такой бодинегатив только производителям одежды больших размеров -
они на этом наживаются. Согласны со мной?











Автор: queen765
Толстота совсем не красота или кому нужен бодипозитив.
19:13, 6 ноября 2020
Автор: queen765
