В октябре прошлого года в Лос-Анджелесе прошла премьера фильма "Воспитание чувств". Исполнительница главной роли Кэри Маллиган, тогда еще не номинированная на "Оскар", на красную дорожку вышла в платье-бюстье Lanvin с цветочным принтом и драпированной юбкой. Она была в черных туфлях и с черным клатчем.

Королева Иордании Рания появилась в таком же платье на мировом саммите Women In The World: Stories and Solutions, прошедшем в эти выходные в Нью-Йорке. Поверх платья она надела пиджак-смокинг с рукавами три четверти. Как и Кэри, Рания выбрала черный клатч, а вот туфли предпочла серые.

Чей вариант вам нравится больше - Кэри или Рании?

Источники: Michael Loccisano/Getty/Zimbio, сайт Кэри Маллиган

Битва платьев: Кэри Маллиган против королевы Рании

11:39, 17 марта 2010

Комменты 20

G

мне кажется что Малиган,это молодой вариант Зельвегер,такой же кисловатый прищур и щечки

Аватар

я за маллиган очень удачно смотрится цветок у неё на талии

Аватар

я из за стрижки Кэри не могу объективно оценить её наряды,даже не из за стрижки,а из за укладки.на моих старых фото из детского сада все мальчики так причёсаны:)

W

рания-гламурный вариант сельских советских девочек из к.ф. "кубанские казаки":платьица и пиджаки

Аватар

здесь принято восторгаться Ранией, но в этом платье мне более симпатична Маллиган - пиджак скрывает все его достоинства

Подождите...